Отзыв о компании ООО ВЕЛТОРФ
Эл. почта: info@veltorf.com
Телефоны: (81153)6-86-44

Описание деятельности:  Торфо-перерабатывающие предприятие

Дата увольнения: 2013

Сложно найти особенно то,чего нет в природе.

Эта компания предпочитает задерживать з/п и частично не выплачивать ее так же з/п черная и белая , прав тут у Вас нет никаких а одни обязанности. Наверняка я не все "добрые" дела описал вот ссылка на еще одну компанию этого холдинга там тоже самое
orabote.biz
Не советую связываться с данной компанией и компаниями холдинга БалтИнвестГрупп у них видимо такая корпоративная политика относится к людям как к скоту.

# Т.О.А.2015-06-11 02:01:13
Если сам относишься добросовестно к работе, то и к тебе будет нормальное отношение. Мне при увольнении выплатили всю - и официальную и неофициальную з/п. Что обещали - то и платили, всегда.
# Аноним2015-02-27 14:48:32
Все верно,отношение ужасное,обещают многое,а в итоге ничего не платят.Хорошо подумайте прежде чем туда пойти работать.
# Анонимчик2015-01-02 19:00:31
Всё верно , так оно и есть.К концу сезона 2014 года, всю технику поставили на колени. Ремонтировать нечем.Отношение работодателя оставляет желать лучшего, сплошное неуважение. Предпочтение отдают не нашим русским , рабочим ребятам ,а киргизам ,да узбекам ,которым обещают многое , а используют практически ,как бесплатную рабочую силу.
P.S Прежде чем идти устраиваться на ВелТорф , хорошенько задумайтесь.
# Бывшая2014-12-21 13:50:12
Одним словом ШАРАШКА. Почему? Судите сами:за 2014г. из штата размещенного в 5 вагончиках в среднем по 3-4 человека в каждом уволилось 2 начальника производства, 2 начальника кадров, 3 главных инженера, около 5 снабженцев (сбилась со счета), 2 бухгалтера, 1 агроном (сделал проект и после окончания уволили в один день), про работников на производстве вообще страшно сказать.. з/п черная,задержки, часто кидают с расчетом при увольнении (черной з/п). исп срок 3 мес но многие не доживают, так как увольняют не выдав НИРАЗУ полноценной зарплаты так как 3 мес исп срок + задержка около 1,5 мес итого 4,5 месяца в распоряжении руководства бесплатный дурачек. За работу только вынуждены держаться беженцы из украины, которым просто некуда деваться. Ни это ли называется ШАРАШКА, а?
# Серега2013-12-11 16:20:38
Все верно описано. Эта компания от Великих Лук, работает от холдинга БалтИнвестГрупп. Платят мало, точнее обещают хорошую з/п, НО! Берут человека на испытательный срок 2месяца, платят во время этого срока, конечно, низкую з/п. Далее по окончании исп.срока говорят, что ты тут, тут и тут накосячил, или просто без объяснений причин говорят: Извините, вы нам не подходите. И прощаются с вами. У них постоянно висит "объябление" о наборе на работу. И текучка кадров у них ужасающе страшная соответственно. Кидалово конкретное!