Отзыв о компании Азиатско-Тихоокеанский Банк
Добавлен: 11:59 16.10.2013
Другие названия: АТБ,Азиатско-Тихоокеанский Банк ОАО

Регионы работы: Москва, Алтай, Красноярск, Улан-Удэ, Хабаровск, Благовещенск

Описание деятельности:  банк, Ипотечное/Авто кредитование, кассы

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Доброжелательный коллектив , банк находиться в центре города связи с чем удобно добираться , несколько перерывов и обед для специалистов контакт центра

Специалист должен выполнять план на день 60 договоров , если не выполнишь , то пишешь объяснительную и зарплату получишь намного меньше , чем будут обещать. Если ты выполняешь ,то будут создаваться условия ,чтобы ты не выполнял планы , будут решать премий и будут штрафовать. сотрудники сами складываются на бутыли с водой. Большая текучесть кадров,карьерного роста никакого, задержка зарплаты.

# Byrony2014-09-27 22:49:06
спасибо большое за отзыв!
# Максим 2014-06-25 17:12:07
Здравствуйте устроился работать в банк водителем один день отсидел в коморке с охраной на что мне местные водилы сказали что машины не будет 5 дней и тебе придется сидеть тут потом пришол начальник поломоек и предложил на моем планшете поискать мне сервис по ремонту тойоты и форда у не офицала вечером я посмотрел на етот бордак и на следующий день не выйти на работу потом мне начела звонить Уманец Инна видно чьята подстилка и начала угражать я ее приигнариоовал на следующий день позвонил начальник охраны и начал угрражать проблемами не устраивайтесь в этот банк переработк нет по поводу графика врут вобщем контора никонора всем удачи
# Оксана2014-04-18 06:59:38
Проработала в АТБ 2года кредитным экспертом. Карьерного роста нет,с улицы берут специалистов-знакомых на высокие должности,штрафуют за ошибки,обещают полугодовую премию,а не дают,говоря,что в банке кризис.Была один раз полугодовая премия в октябре 2013 г.-3000 руб.Экономят на канцелярии.Работаешь в офисе один,ставят в графике 9ч. 5 дней в неделю и в субботу 6 ч.,переработка не оплачивается и вых.трудно взять,т.к. работать некому и не хотят персонал набирать,экономят. В почту всегда приходят гневные письма-вы не делаете то то то,а то что мы выполнили план-никогда не похвалят. Гнобят и давят морально.А тем временем АТБ входит в топ 50 по прибыльности. Уволилась и чувствую себя сейчас легко и свободно.