Отзыв о компании Визон
Добавлен: 17:37 15.10.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: андрей егоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Осторожно мошенники!!!!!!!

Осторожно мошенники!!!!!!!
На любую должность требуют сан книжку предлагая сделать её либо самому (тогда вас посылают и больше не будут с вами контактировать), либо в их компании за 2500.

Прицип развода таков:
Вы приходите на "собеседование" приносите 2500 вам говорят бла-бла позвоним... и ВЫ КИНУТЫ. Если же вы не приносите 2500 на "собеседование" вас так же отправляют...

Во всех их объявлениях указана девушка Дарья (язык подъвешен), но когда вы приходите в назначенное место, вас встречают и общаются с вами лица кавказкой национальности.

Я специально остался на улице и поговорил с несколькими кандидатами - У ВСЕХ ВСЁ одинаково... (особенно когда кандидат сидит у принимающего, принимающему якобы звонят по объявлению "Уборщица", на что он говорит - Уборщицы уже не требуются).

На улице (в арке) дежурят два не русских человека чтобы
(предположительно) успокаивать недовольных/кинутых кандидатов.

Не поленился описать всё как есть, так как поток людей туда заходящих -глобален!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

# Алла2013-11-11 10:09:43
Ужас, их что до сих пор не прикрыли????? Они уже месяц так с людей деньги дерут. и все безнаказанно..Куда нужно пожаловаться? в прокуратуру?
# Александр2013-11-05 19:18:40
Мошенники 100%, сам попался(((
# Андрей2013-11-01 20:52:55
оставьте свои контакты! может созвонимся? найдем выход!
# Андрей2013-11-01 20:49:55
Ребят, Предлагаю собраться всем, кого обманули и накрыть эту организацию!!! на полном серьезе! Чурок надо мочить-не место им в россии!
# S-gilef2013-11-01 15:30:33
Это 100% чурбаны, организовали эту контору. на этих тварей, надо написать во все инстанции и в интернете об этом говорить, в крупных городах России полно объявлений, несерьезные знакомства, жена на час и т д, это тоже работа кавказцев.
# Дмитрий2013-11-01 13:36:09
Во бардак развели-кидалово и мошенники на каждом шагу! И куда менты смотрят ?Спасибо за предупреждение!
# Алла2013-10-30 12:21:21
Спасибо Вам!!!, уже ходила, но засомневалась, вот была в раздумьях(хотела сама сделать сан. книжку, но мне сказали что пройдет по базе только их книжка, якобы все остальные липовые:-) , и вот вы подтвердили мои опасения!!! Спасибо что написали этот отзыв!
# Нина 2013-10-21 20:21:29
Спасибо вам а то хотела завтра позвонить.
# лора2013-10-19 01:10:32
та же система +79117044118 Ирина Дмитривна будте осторожны фирма Удачный сезон