Отзыв о компании PRIMOCOLLECT
Добавлен: 15:28 15.10.2013
Другие названия: Примоколект, Прімоколект, ООО "Финансовая компания Кредит-Капитал", ООО" Компания по управлению активами Примо колект капитал"
Сайт:  primocollect.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 044-393-71-57

Описание деятельности:  Агентство по взысканию задолженности

Никнейм: SOLO (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

---

Что, хлопчики, прошел слушок о том что скоро в Вам в гости пара машин пацанов приедет, так теперь на работу выходить не хотите? Бойтесь, детки, своими звоночками заёбывая, не понимаете еще как это зубки свои собирать. Мрази!

# Доброжелатель2014-09-26 13:01:53
Что язык проглотили, а пальци поломали???? Позицию свою отстоять так и не можете..... мудаки!!!
# КОТ2014-08-27 17:17:25
Лох и платят - они звонят)))
# Закон2014-04-11 11:37:33
Примоколлект - настоящие трусы!!!!
# Закон2014-04-07 11:26:30
Эй... примоколлект, что язык проглотили!!!! Вы только можете по телефону угрожать и письма присылать, а в действительности полный 0!!!
# Закон2014-04-03 11:41:25
Так что??? Примоколлект, так и дальше будете заниматься нарушением закона??? В суд боитесь подавать???? Где же ваши "юридические и финансовые" последствия??? Вам, наверное мало денег платят, а то вы звоните 2-3 гудка и сбрасываете!!! Или смс "немогу к тебе дозвониться, перезвони мне срочно на рабочий"!!! Дарья, а ты не умничай, то же мне нашлась правозащитница!!!
# Закон2014-04-01 12:54:55
Компания "Примоколлект-капитал" - это вымогатели и занимаются непонятно чем!!! Мало с вас денег взыскали через суды??? И отказали вам в исках???? Могу пару решений выложить на форуме!!!
# Alex2014-01-31 14:28:11
Как-то они приморозились, уже с полгода не звонили, не смсили, и тут опять - "инспектор Васисуалий Аристархович из генерального департамента по работе с проблемной задолженностью". Ушел на йух, как и все, кто до него звонил. Пятый год страдают, болезные. А документов так и нету, а срок исковой давности тю-тю...
# Александра2014-01-10 16:55:31
да уж, какие кредиты-эти товарищи звонят кому надо кому не надо.Даже если нет кредитов-придумывают на ходу.Знакомой звонили с предложением оплатить кредит человека, у которого одинаковые с ней имя отчество фамилия...живет в разных областях а так все отлично.Недавно мужу предложили работать у них-я сразу пояснила милый не позорься это шулеры с большой дороги.Это не работа а что-то типа проституции.Деньги может и платят, только вот за что?за бессовестные действия.Для кредитов есть суд.Намного дешевле и проще подать иск в суд чем звонить 100 раз и морочить людям голову.Если задолженность доказуема-идите в суд, а если придумали на ходу-идите к чертям))))
# Алексей2014-01-08 15:57:36
Да машина уже в пути, эти сволочи конкретно достали
# Дарья2013-10-22 23:03:49
Уважаемый, оплати кредит и не позорься, тогда звонить никто не будет