Отзыв о компании ООО ЧОП "Цезарь"
Добавлен: 16:28 05.02.2010
Другие названия: Генеральный директор – Городов Андрей Алексеевич.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ohrana-cezar.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: ООО «ЧОП «ЦЕЗАРЬ» г. Москва, Юридический адрес: ул. Петровка, д. 10 Почтовый адрес: Смоленская площадь, д. 3 Тел. 8 (495) 287-80-60

Описание деятельности:  Основными крупными объектами являются: Торгово-деловой комплекс «Смоленский Пассаж» Торговый комплекс «Петровский Пассаж» база ЗАО «РУСЬ» Элитный жилой поселок «СПО Урожай» на Новорижском шоссе (более 400 домов) ЗАО «Мосстройпластмасс» г. Мытищи Торговый центр «Петровский» на ул. Дубнинская, д. 30, стр.1. Среди наших клиентов можно выделить: ЗАО «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК» Клиника «БОСКО» салоны «Да Винчи» ЗАО «Пицца Экспресс Лимитед» Бизнес Центр «Регус» магазины «БОСКО»

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хамское отношение к охранникам со стороны Ген.директора....дословно называет всех говнюками и быдлом
график работы 5/5...реально постоянная нехватка кадров приводит к принудительны подработкам, отказ от нее влечет штраф..сумма штрафа за месяц может быть более 10 т.р....это при зарплате 20 т.р.
Работа старших смен сводится не к организации службы на охраняемом объекте, а наоборот создании невыносимых условий для нее. Процветает подлое стукачество, и подстава (пример на запрос охранника на подмену для справления естественных надобностей дают отказ, так как самим лень задницу поднять что бы подменить, в итоге начинается слежка что бы уличить охранника в уходе с поста когда у того лопнет терпение, результат охранник злодей ему штраф, в карман голубокровного ген.директора, старший смены хорошая собака нюхай дальше, а ты охранник плебей работай дальше или будешь уволен и про зарплату вообще забудешь)
Это только один пример но на нем построена вся структура данного подразделения.

# Москвич2012-10-08 17:20:40
В ответ "Работающий и прочих работяг "...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был быдлом,которое корячиться за копейки во имя благосотояния своего хозяина как ты!Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что они себя уважают и не горбатятся на всякую бизнес-мразь,вот и приходиться в этом гавённом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим нулевым интелектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои и дети детей твоих а всё из за твоих дебильных умовозрений
# Валерий Ендуткин2012-04-22 19:16:01
Рабочему человеку адресую-в петровском пассаже у 90 процентов охранников,включая и меня было высшее образование,никакого образования небыло только у старшего смены и двух помошников,ребятам надо было кормить семьи в тамбовских,пензенских областях где зарплата в сельской месности 5-6 т.рублей,вот и ехали в москву в охрану,слава Богу для меня все это в прошлом,сейчас не 2006 год сейчас и в Пензе можно как в Москве вполне реально не просто заработать,а работать как среднестатистический москаль за зарплату 40-50 т.р.
# рабочий человек2012-01-13 20:23:56
А куда еще идти ПТУшникам работать, чтоб ничего не надо было делать?! Охрана, парковщики.Охранник - это диагноз.
# БЫВШИЙ РАБОТНИК2011-04-03 20:04:32
ГОРОДОВ А А ХОРОШИЙЙ РУКОВАДИТЕЛЬ ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ ЧТО ВЫ НЕ НАЕГО МЕСТЕ