Отзыв о компании Группа предприятий безопасности "Арес"
Добавлен: 04:47 29.03.2009
Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2008

Трудовой коллектив кстати неплохой, ребята нормальные,много молодежи но почти все - новички
этого бизнеса.
Тем кто на своих машинах и работает по объектам, начисляют 3 т.р.в мес. на бензин - за него надо отчитываться.(по километражу)

Льгот,бонусов никаких нет .
Телефон, проезд не оплачивается.
Задержки по зарплате 2 -3 месяца. Стараются выплачивать по 5 - 10 т.р.постоянно парят с датами выплат. На фирме бардак и постоянная текучка кадров(по всем сферам -инженеры,менеджеры вт.ч.).Старожилов на фирме почти нет. Весь народ либо недавно устроился, либо увольняется. Сам тоже собираюсь сваливать
НАРОД,КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!

# гость2011-12-11 21:36:17
Понятно , что охрана является отстойником для неудачников , лентяев , стариков и инвалидов. Так и в советское время было. И нынешние зарплаты сопоставимы с зарплатами тогдашних сторожей.
# Вася Пупкин2011-09-30 01:17:26
Забыл написать, что я говорил про Санкт-Петербургское отделение "Арес Групп"
# Вася Пупкин2011-09-30 01:14:36
Отзыв оставлен 29.03.09.
Была мысль, что с того времени компания изменилась в лучшую сторону.

Был только на собеседовании... второго собеседования "в отделе" так и не дождался.
Что узнал: ЗП так и платят(1 часть белая на карточку "сбербанка", 3 части - черная). Сразу выясняют способность терпеть лишения... и т.д.
На сайтах поиска работы - 25 вакансий насчитал!!! И в их числе гл.бух, бух., инспектор ОК, начальники отделов и т.д.!!! Этих людей обычно пушкой не выгонишь ;) .

Мой вывод: похоже что ничего не изменилось с 2009 года(((

ЗЫ: На собеседовании внимательно слушайте работника ОК , говорящего об о всём, что Вам будет необходимо для принятия решения о трудоустройстве в эту фирму.