Отзыв о компании "Бренд-охрана"
Добавлен: 03:32 24.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  -
Эл. почта: "Бренд-охрана"
Телефоны: 8901-303-51-21, 8921-318-89-92 , 493-36-17

Описание деятельности:  Занимается охранной деятельностью, обслуживает различные организации: кафе, магазины ......

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2008

не оформляют на работу, а через месяц или больше сообщают, что вы у них не работали и никакой зарплаты вам не положено, хотя работа суточная и иногда работать приходится больше чем это оговаривалось, через какое-то время сотрудников меняют, чтобы не платить зарплату-такая бесплатная рабочая текучка, при мне "кинули" троих сотрудников.

# охранник2011-07-17 00:59:56
Вопрос----Почему вы согласны на такое скотское к себе отношение в большинстве чопов -готовы работать за копейки, с задержкой з\платы без труд договора, серо-чёрная з\п, без обязательных соц гарантий -страховки, мед, страховки, перечислений работодателя в пенс фонд,(на что вы рассчитываете в регионах) больничных, отпускных. Непонятно, ведь вы же гражданин РФ, а не нелегал-гастарбайтер (у которого больше амбиций), НО свои коммунальные услуги-за квартплату вы почему то предпочитаете платить, оплатить в срок , дабы потом не было вопросов (попробуй не заплати) а чоп-работодатель за вас не платит- с вашей стороны нет ни малейшего вопроса к нему, и вы прощаете это великодушно, объясните почему, непонятно, может вы весьма состоятельные господа, или мазохисты и вам такие мелочи, безразличны, кто знает?
Ответ---Потому , что мы ничего не умеем делать и не хотим работать. Проще за гроши отсидеть на жопе с книжкой(кроссвордом) или у телевизора на диване , чем работать у станка или в рем.зоне. А для квалифицированной работы с привлечением мозга не хватает этих самых мозгов. Тем более , что еще 10 лет назад оплата за этот "труд" была гораздо выше среднегородской. Теперь , правда, платят втрое меньше , чем в среднем по городу. За это отдельное спасибо наплыву в охрану мигрантов , готовых за гроши без соцпакета жить на объектах неделями и месяцами. Мы , местные , с удовольствием оставили бы эту работенку приезжим , да вот только уже утеряна квалификация и в отделах кадров не желают видеть бывших охранников. Говорят , отвыкли работать и я их понимаю.

Взято с форума охранников.