Отзыв о компании центр творчества Планета радости
Добавлен: 18:14 01.10.2009
Другие названия: Планета Радости, центр творческого развития АНО
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  planeta-radosti.ru
Телефоны: (495) 922-9374 - Администратор для записи на занятия 8-926-247-0844 - Для записи в лагерь на каникулы

Описание деятельности:  Комплексные программы для раннего развития детей различного возраста

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009

в центре симпатично, творческая атмосфера, внешняя культура общения с соискателями

Используют интеллектуальную собственность соискателей (работаешь на них за бесплатно).
Была на собеседовании этой компании по их приглашению на вакансию преподавателя. принесла фото своих творческих работ. заинтересовались... попросили подготовить учебную программу, статьи для рекламы моего курса, какие материалы использую.. я все подготовила, выслала на почту, ни ответа ни привета, потом напомнила о себе, вроде затерялось письмо выслала еще раз, далее с их стороны опять пассивность, по телефону и по эл почте говорили неохотно, по жизни некогда им когда узнают что соискатель что был на собеседовании звонит...потом узнала что они ведут мой курс но без меня
короче такое вот интеллектуальное мошенничество, не верьте им!!!

# Надежда Александровна, директор Центра2011-04-08 19:27:21
Уважаемый Аноним!
Спасибо за комментарии и впечатления, лично или на почту ответить рада - да кому?
Все, кто готов с нами сотрудничать и работать, общаются с нами через те же
телефоны (в свободное от занятий время) и почту (как правило отвечаю сама – в ночи,
из дома) )))
С работой у нас всё, Слава Богу - хватает, что подтверждается тем, что времени нет
на разговоры - у нас правило - во время занятий (особенно с малышами) на телефон
преподаватель не отвечает, так как работает... Все наши преподаватели ведут студии
по своим программам - зачем им чужие? Это их творчество, основанное на знаниях и
профессиональном опыте.
Центр работает со всеми возрастами и по многим направлениям, волонтеры у нас тоже
работают - наша организация изначально создавалась НЕКОММЕРЧЕСКОЙ. Мы на
самоокупаемости, что заработали – тем и можем располагать и на зарплаты и на
проекты. Так что платные занятия позволяют нам осуществлять общественно-полезную
деятельность.
В свою очередь, за 10 лет работы нами подготовлены специалисты по работе с малышами
и взрослыми, вожатые, административный персонал и даже руководители Центров
творчества, которые сейчас работают самостоятельно - и это здорово! Так что нам есть
чему научить, чем поделиться, и мы открыты к сотрудничеству.