Отзыв о компании Ирина Липская
Добавлен: 00:08 14.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  работала у неё няней,за 10 лет работы с детьми я такого ужаса невидела.Попадаете в рабство,так еще может и незаплатить. Энергитический вампир,пока не увидит что вы награне потери сознания от напряжения и усталости,будет орать. дети очень бесспокойные,засыпают часами.за малейшую ошибку наказывает штрафом.каждый месяц меняет няню(общаюсь с женщиной которая уже пол года у неё держится,так она за эти пол года постарела на лет 7,от постаянного стресса)с едой проблемы,можно с голада умереть,да и невсегда успеваешь поесть.вообщем как видете имя Ирины Липской бегите как от огня.

Никнейм: Светлана Белоруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Январь 2009

район Мичуринский проспект. Девочки чудесные и оплата вовремя. Ирина Липская требует полного подчинения и выполнения того что она говорит и если, это делать, то работа хорошая. Мне очень нравится методика развития детей и, сколько времени им уделяется. Я раньше в семьях такого внимания к детям не видела. Дети спокойные, положили - спят.

С двойняшками много хлопот а оплата предлагается как за одного ребенка, мне платили российских 1800 рублей в сутки, хотя я, понимаю маму, которая одна с детьми. Ушла я по причине того что нашла больший заработок. В остальном меня устраивало и с предыдущим отзывом крайне я не согласна. Няне Светлане, которая оставила предыдущий отзыв: не позорьте Белорусию и Украину безграмотными сообщениями, как только Ирина Вас взяла на работу с таким языком русским, она очень внимательно относится к акценту и речи. И еды дома у Ирины полно, она разрешает есть все что есть даже хозяйскую дорогую еду, покупает все что в список пишите. Хотя человек сложный и мнения чужого о своих детях не терпит.

# Ольга2014-01-21 16:10:27
Я не работала у Липской ,но многое увидела как относяться к няням.Есть хорошие работодатели,сердечные и понимающие, Очень прятная женщина Морозова с Троицка добрая, семья с метро Щелковское никогда не оставят человека в беде.А столкнулась с такой которая разрешила вродебы брать есть /хотя мне хватало 1 раз в день чего нибудь и кофе.была няней, делала и уборку,и готовила на взрослых ребенка смотрела,а .потом когда ты не нужна оказалась Всю грязь на тебя выльет .упрекнет ,что ела и такой плохой было.и не заплатит все высчитает Так ,что есть хорошие,но больше которые нас за -людей не считают.Берегитесь работодателей с метро Щелковское 13 парковая