Отзыв о компании MBA CONSULT
Добавлен: 03:01 26.06.2009
Другие названия: ООО "Винсент Лайн"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mbaconsult.ru
Эл. почта: MBA Consult
Телефоны: 234 99 88

Описание деятельности:  Консалтинг. Написание эссе и других документов за желающих поступить в западные бизнес-школы для получения MBA. Если что-то не нравится заказчику- деньги без вопросов возвращаются. Лицензии на преподавание тренингов GMAT и TOEFL нет.

Никнейм: Галина Юрьевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Хороший коллектив.

Из минусов:
1. зарплата не соответствует заявленной в самом начале
2.не выплачиваются бонусы.
3. отпуск 10 дней в году
4. при увольнении не выплачивается зарплата за отработанные месяцы
5. задержка зп на 10 дней в среднем.
6.компания серая- отчисления налогов мизерное.
7. зп+процент- за процентом надо следить. легко обманывают.

# Чащина Анна2012-12-12 14:09:54
Люди уходят и приходят во всех компаниях. Кем-то недоволен руководитель, кто-то уходит сам в поисках карьерного и профессионального развития. Я в этом большой проблемы не вижу. Наоборот, считаю, что сотрудник, который занимает свою должность более 5 лет с большой долей вероятности потерял интерес к работе и к компании.
Считаю, что компания дала мне и моим коллегам очень многое. Я действительно хорошо разбираюсь в подготовке к тестам, программах обучения за рубежом, обстоятельно знаю маркетинг. И в компании я стала руководителем отдела менее чем за 2 года. По-вашему это не развитие?
Заработной платой и условиями труда довольна. Пожалуй, коллектив компании для меня - не просто коллеги, а хорошие приятели, почти друзья. Отнять у меня право так считать не может никто.
Евгения - совершенно реальный человек из 2009 года.
Удачи всем бывшим сотрудникам MBA Consult на любых поприщах!
# АНОНИМКА2012-07-24 20:25:11
Анна,безусловно хорошо работает с профессиональной точки зрения.честь и имидж компании пытается облагородить и защитить.Но все дело в том, что имидж организации состоит не только из того,какие опровержения даются её сотрудниками.А из работы,из атмосферы внутри коллектива.Я работалА в компании.И своими глазами видела как ушли эти 4 сотрудника (со мной вместе) писать их имена?зачем?Ваши клиенты итак знают эти имена.Были люди на сайте-и не стало людей на сайте...чудеса)))Далее,Анна лично для Вас.Задумайтесь и ответьте на вопрос ,как сотрудник,работающий 1,5 года не видит того что происходит в офисе?Вы попросту лукавите,не будет выражаться грубо.Вас можно понять.выполняете свою работу.Но лично и от себя желаю Вам поскорее найти место поинтереснее и достойное.А я уверенА (подчеркиваю свою гендерную принадлежность, дабы Анна снова не назвала меня мужчиной) что развития для Вас в компании нет.Еще один момент и последний.Обстановка и атмосфера в коллективе -нездоровая.что есть, то есть.Пожалуйста на следущее свое опровержение не выдумывайте мифических Евгений, Студентов и т.д.
# Чащина Анна2012-07-10 13:34:20
Коллеги,
Этот сотрудник работал в компании и занимался PR-ом и продажей рекламы на сайте. Эта девушка назвалась именем генерального директора, хотя зовут ее Евгения. Кроме того, Евгения училась три дня в неделю и уходила с работы на 2 часа раньше положенного. При это отрабатывать положенное время не хотела в другие дни или в выходные. На снижение зарплаты также была не согласна. В этом случае руководство предложило сотруднику выбрать либо работу, либо учебу, так как Евгения не справлялась со своими обязанностями из-за нагрузки в университете. В результате она покинула компанию, однако, как Вы понимаете, осталась недовольна и написала необъективный и неправдивый отзыв.
Все перечисленные минусы, могу смело заявить, не имеют отношения к реальности. Зарплата соответствует оговоренной заранее, выплачивается вовремя, все бонусы и проценты сохранены, повышения зарплаты для сотрудников регулярны. При увольнении все сотрудники получают заработанные деньги, если, конечно, они действительно работали в эти дни, а не прогуливали, учились или болели без справки.
Если у Вас остались вопросы по трудойстройству в компанию MBA Consult, буду рада на них ответить.
С уважением, Чащина Анна, anna.tchashchina@mbaconsult.ru