Отзыв о компании Дистанционный Репетитор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ww.dist-tutor.ru
Эл. почта: Дистанционный Репетитор
Телефоны: +7-962-9978257

Описание деятельности:  Основное название: Дистанционная подготовка в Вузы Другие названия: dist-tutor.ru Род деятельности: Дистанционное образование(ДО) - это сообщество профессиональных преподавателей, которые разрабатывают и проводят дистанционные курсы для школьников, старшеклассников и абитуриентов. Телефон: +7-962-9978257 E-mail: admin@dist-tutor.ru Сайт компании: dist-tutor.ru Регион работы: Москва

Никнейм: Александр Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Руководителем данной "компании" является господин Кузьмин Владимир Александрович. Человек честолюбивый настолько, что по-моему потерял чувство реальности и принимает белый цвет за черный и наоборот. Сам являясь плагиатчиком и вором чужих идей, он склонен обвинять в этом других людей.
Так, обвиняя других в уводе со своего сайта преподавателей и учеников, он сам активно переманивает учителей с сайтов-конкурентов.
Название его сайта было придумано другим человеком, с которым он поступил крайне непорядочно, пообещав соучредительство и банально обманул его.
Не советую никому искать сотрудничества с господином Кузьминым. Он из тех людей, которые любят только брать, ничего не давая взамен.

# Валентин2011-07-20 06:54:07
Я знаю десятки сайтов с таким названием на разных языках мира это не о чем не говорит.
Конкретно по качеству работы Дистанционного репетитора можно говорить , что они ведущие в России