Отзыв о компании Детский центр "Сёма"
Добавлен: 14:31 13.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  дёрьмо! Зарплату не платят, отпуск и больничные не оплачивают, руководят ПТУшники

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Не понимаю, пишут положительные отзывы в летний период 2009 года когда все центры были закрыты, а педагоги выкинуты на улицу без предупреждения и зарплаты за два месяца. Я знаю три центра с которыми так поступили. Можете представить масштаб, количество обманутых педагогов? Трудовую не могла получить обратно 4-е месяца, на звонки главный офис и ген.директор, на тот момента Карева Татьяна не отвечали, на контакт не шли, трудовая пришла с исправлением по почте EMS (запись из-за исправления считается недействительной)

# Аноним2012-04-12 18:06:22
Не ходите работать в сеть детских центров Сема! Зарплаты черные, задерживаются на 1,5-2 мес. Из-за этого постоянная текучка педагогов и администраторов. Иногда просто некому работать, тогда руководство сдергивает работника из другого центра на подмену. Никакой двойной оплаты за переработку. О больничных, отпусках речь также не идет. При увольнении мне ничего не заплатили, начальство скрывается, к телефону не подходят.