Отзыв о компании Промоушен групп Екатеринбург
Другие названия: Ип тисен
Сайт:  911pg.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Продвижение продукции

Никнейм: Не важно Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Их нет

Я искала подработку в дни школьных каникул и разместили объявление на сайте о поиске работы. Мне позвонила девушка, представилась сотрудницей компании Промоушен групп г.Екатеринбург и предложила поработать на акции нового магазина по 5-6 часов в день. Я согласилась, оформила договор и отправила им в офис по электронке. Работала без выходных 2 недели подряд, с перерывом в 15 минут, уставала страшно, доработала с трудом до конца месяца и сказала, что дальше работать не буду, так как начинаются занятия в школе. Обещали, что зарплату выплатят в течение 2 недель после окончания акции, но прошло уже больше 2 месяцев никто ничего так и не платит. Кстати, когда принимали на работу, менеджер сама начала разговор о том, что многие компании обманывают детей и не выплачиваются им зарплату, но сказала про себя что они в их число не входят и у них все четко.
На сегодня менеджеры постоянно говорят, что деньги вроде ушли, директор все время говорит, что у нее какая-то очередность не подошла. Вообщем, я поняла, что так дальше и будет все идти. Мы собрали все документы и подали в трудовую инспекцию за не выплату зарплаты это раз и за нарушение трудового законодательства в части временного промежутка рабочего времени для подростков и времени на перерыв. Надеюсь скоро все закончится. Пишу для того, чтобы другие не обожглись и не связывались с такими "работодателями".

# Олег2015-11-03 23:05:00
Бесконечное враньё по телефону о выплаченных деньгах -это уже тянет на мошенничество. Предлагаю объединиться и обратиться с заявлением в прокуратуру.
# марина2014-03-15 21:47:40
У нас та же ситуация.
# марина2014-03-03 16:55:09
так же было и у нас.Ничего не выплатили за 2 месяца.