Отзыв о компании ООО Стеклоосервис
Добавлен: 22:50 14.10.2013
Другие названия: ООО «Инжиниринговая компания «Стеклосервис»
Сайт:  stekloservis.com
Эл. почта: info@stekloservis.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: Тел.факс: (4862) 44-24-36

Описание деятельности:  Проектирование и производство машин и нестандартного оборудования для стекольной промышленности. Реализация продукции собственного производства. Разработка новых технологий и технологических регламентов.

Никнейм: Наблюдатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Руководитель -Высоцкий В.М., авантюрист международного уровня- Остапу Бендеру на зависть, что между прочим приветствуется в рыночных условиях, На рынке ведь два......., один продает, другой покупает.

Высоцкий В.М. абсолютно технически безграмотная личность (имея общее представление о технологическом процессе, на встречах с предствителями стекольных заводов переговоры ведет только с представителями коммерческих подразделений, так как обладает мощным энергетическим потенциалом убеждать несведущего в технических параметрах заказывыемого оборудования собеседника, боится встречь с профи технических подразделений-"лапша" им на уши не крутится), не разбираясь в самых простых, а точнее элементарных конструкторских и технических решениях старается приподнести себя гением, Руководитель и организатор нулевой.
Но ..... везет, в компанию пришли работать самые лучшие специалисты и рабочие з-да Стекломаш, и только потому, что , поверили авантюрным обещаниям Высоцкого-"его компания лучшая в Орле, лучшая в СНГ". Я добываю и плачу вам деньги даже если нет заказов....,
Итог-все заказы из-за не правильного руководства и безграмотного вмешательства в работу технической и производственной служб сорваны:
-Ивот провал
-Бытош посмешище
-Украина-линия стеклобоя уродство
-Рославль, но здесь нарвался на техническую службу, в итоге четыре печи порезал в металлолом.
Итог работы хозяина фирмы на 13.10.2013г-долг перед кредиторами около 15000000(пятнадцати млн.)руб. Производство ликвидировано полностью, с арендных произв. площадей выдворен, Оборудование отдано за долги или продано в металлолом, Приобретенные на деньги Рославля квартиры - в аресте, машина отобрана. Сам скрывается от приставов-убежал к первой жене.Но статья убойная-до 8 лет лишения.
Сегодня бравирует новой командой. За исключением конструктора которую переманил со Стекломаша, ни одной технически грамотной личности, не имеющие ни малейшего представления о стекольном производсте, о его технологии. Но хорошо знают продукцию....бутылку и рюмку ставят рядом. И самое пошлое, что в нем было и остается сегодня-он не признает себя виновным, он гений, остальные бестолочи и уроды. Высоцкий, твой принцип-"дураков на твой век хватит", сегодня уже для умных не работает, а вам дуракам одна дорога......несите деньги Высоцкому, ему долги платить нечем и сидеть не хочется.

# Высоцкий2013-10-15 22:03:31
ты, дорогуша, расскажи, что именно ты отвечала за привлечение заказов и за три года не дала фирме ни рубля! расскажи почему Высоцкий тебя терпел рядом несмотря на твои запои и буйства, а получала ты не мало! теперь решила меня обличать!? ну не скотство ли?
# Высоцкий2013-10-15 17:05:58
Ивот, Бытош,Украина, это проекты моих гениальных СУПЕР специалистов...а отвечаю я, претензий ни к кому не предъявляю и грязью не поливаю.Ни от кого не скрываюсь, о какой статье речь? я, в судах провожу много времени в том числе и по вашей милости.... денег от Рославля фирма не получала в 2012 вообще! ты хоть знаешь о чем брешеш? А виноватым мне себя признавать не в чем действительно. Я не завод угробил....Ты я вижу специалист в вопросах организации производства, продаж, экономики предприятия? хорошо! что ж тут то ничего не делал или делала? а ведь я доверял! Нет не в моей гениальности дело, а в вашей безграмотности. Обосрались у меня и то же произойдет везде! Не во мне дело! Этот треп происходит из за зависти или откровенной глупости...