Отзыв о компании ООО Проэкшен
Добавлен: 02:16 03.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  action.ru
Телефоны: 988-40-20

Описание деятельности:  Не работайте в компании Проэкшен!Это "левая контора'',работа без трудовой и оформления,чёрная зарплата которую задерживают если вы приезжий или студент в смысле дополнительного дохода ещё можно но приготовьтесь к тому ,что ваш руководитель эдакий Чукотский Вася оштрафует вас на пол-зарплаты,а деньги в свой карман положит типа это ваш косяк. Офис проедает халявные деньги нанимая новых сотрудников и увольняя их без зарплаты.

Никнейм: Mongol (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Март 2009

Навыки продаж,свободный график.

Работа без трудовой,''левая'' зарплата,обман сотрудников,нарушения ТК РФ .

# musu2011-10-06 21:18:06
Сотрудники компании, продают не легальные вещи под лозунгом "это не мы"!!!! На точках стоят люди, которые как выясняется потом совершенно-то и не работают в данной организации, а просто проходили, так сказать мимо, но предлагали свои услуги, в последствии "старший сотрудник" этой точки увидев, что ситуация уже зашла в тупик, предложил решение конфликта, не легальную продукцию - подарить в качестве морального ущерба.... Это вам как??? И все бы было ничего, если бы, на просьбе о предъявлении какой либо документации был положительный ответ - в результате получилась ситуация полного игнора,и меня достоверно ваши "бравые" сотрудники убедили, что никакй документации у них нет, и никогда не было. Поразила безалаберность и халатность сотрудников, несмотря на те чудесные галстучки, которые вы им выдали. Я не думаю, что я буду одинока в таком мнении.