Отзыв о компании РОЛЬФ
Добавлен: 19:52 14.10.2013
Сайт:  rolf.ru

Описание деятельности:  Группа Компаний «РОЛЬФ» — один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец автомобилей иностранных марок.

Никнейм: Светлана Алимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2006

Дорогие искатели работы
Хотела бы обратить ваше внимание на совершенную однотипность посланий
Ниже.
Все они написаны в краткий срок, похожее содержание , все эти люди сделали пометку что либо работают либо работали в компании РОЛЬФ.
Хотя конечно их ФИО «в базе не значатся»
При этом они по-видимому не знают самой простой и достоверной информации.
А именно – компания РОЛЬФ – была есть и будет вот уже 21 год абсолютно белая компания, которая платит белую, официальную зарплату всем. И ни разу за 21 год не было задержки в выплате ЗП.
Подтверждением этому может быть как заверения мои, Директора по персоналу компании РОЛЬФ, так и многочисленная информация на рынке труда, на других сайтах. Ну а желающие могу обратиться в налоговую – мы один из любимейших (потому что крупных) налогоплательщиков России. Соответственно, при белой ЗП не может быть неполного больничного и отпуска.

Считаю, что кто то пытается воспользоваться данным ресурсом с целью очернения компании. Цель не понятна.

Мало того, хотелось бы дополнить, что не смотря на общую стагнацию рынка, мы по прежнему бесплатно кормим почти всех сотрудников компании (кроме сотрудников центрального офиса и руководства компании) , полностью оплачиваем Добровольное медицинское страхование после 1 года работы в компании, доплачиваем больничный до РЕАЛЬНОГО среднего заработка а не ограниченного 35 тыс рубл, обеспечиваем охрану труда, включая медицинские осмотры, платим отличные премии по итогам года. Как доп.штрих – наши лучшие продавцы, механики и мастера получают возможность частично погасить ипотеку, взять автомобиль компании на год, оплатить отпуск или фитнесс полностью за счет компании. И многое, многое другое.
По результатам исследований Заработных плат за 2012 – 2013 год мы асболютные лидеры по размеру заработных плат в авторитейле.
Корпоративных мероприятий у нас маловато конечно. День рождения ДЦ и Новый год. Т.е. два полноценных, с выездами мероприятий в год. А также грандиозный «Оскар» и вечерники раз в месяц лучшим отделам и Дилерствам.

Да. Соглашусь про безумную динамику работы. Лентяи у нас не работают, мы реально много трудимся. Если для кого то это большой недостаток – отлично выяснить это сейчас.
Еще раз, обратите внимание пожалуйста, почти в каждом отзыве о РОЛЬФе до этого заказанного "отзыва"- в плюсах даже обиженные сотрудники пишут про белую зп, соцпакет и т.п.
Пожалуйста, если у кого то останутся вопросы, я открыта для диалога

С уважением,

Светлана Алимова
Директор по персоналу
Компания "РОЛЬФ"
Т: +7 (495) 967 9671 (ext. 12300)
Е: SSAlimova@rolf.ru

Если смотреть озывы ниже чем тот в котором оказалось 19 заказных "откликов", то да, там есть и будет обычная житейская правда - где то сотрудники не довольны уровенм ЗП (хотя у нас и выработка) где то обиделись соискатели, где то не прав руководитель либо он просто не нравится и кого то уволили...Это жизнь и все может быть.

# Светлана Алимова2013-10-16 01:31:05
Спасибо администрации форума. К сожалению после удаления 19-ти однотипных сообщений стало не очень понятно, зачем я написала и что было написано. Если в двух словах- 19 сообщений с обвинением компании в том, что она платит "черную зарплату"
Спасибо!