Отзыв о компании ООО "ДАВПРОМО"
Добавлен: 21:38 24.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  davpromo.ru
Эл. почта: ООО "ДАВПРОМО"
Телефоны: отсутствуют

Описание деятельности:  ДАВПРОМО ШТАТ АГЕНТСТВА: Более 50 сотрудников. Наша история: Агентство основано в Январе 2002 г. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: * Один из лидеров рынка интернет-рекламы России по объемам продаж с ноября 2003 г. * Технологическое лидерство в области планирования и контоля рекламных кампаний в интернете. Обладатель лицензии компании DoubleClick - мирового монополиста в данной области с апреля 2003 г. Эксклюзивный представитель Double Click Ad Server в России. * Технологическое лидерство в области использования Rich-media форматов. Разработчик и правообладатель технологий ScreenGlide (патент №2202825). Лицензии на технологии Back Screen и Flying Screen. * Эксклюзивные права на рекламные места ведущих порталов российского интернета. * Наш опыт это: o 5000 проведенных рекламных кампаний o 9 000 000 000 баннеропоказов. o 200 партнерских интернет площадок o Нашими партнерами стали более 100 рекламных агентств и дизайн студий

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2009

Получила на почтовый ящик сообщение подобного содержания:
ООО "ДАВПРОМО"
-----------------------------
На ваше резюме предлагаем рассмотреть вакансию, внештатного сотрудника для обработки электронной почты

З/п 7000 - 21000 руб.

График: свободный

Подробную информацию Вы можете узнать у нас на сайте

Рекламное агентство "ДАВПРОМО",
www.davpromo.ru.

Пройдя по ссылке, увидела следующее
Агентству ДАВПРОМО требуется удаленный оператор электронной почты.

Вам необходимо ежедневно рассылать рекламную информацию по электронным ящикам. В день требуется отправлять 100 писем на разные электронные ящики. Список е-майлов мы Вам предоставляем в таком виде. http://www.davpromo.ru/mail/avto(052006)57.htm

Письмо с рекламной информацией, которую требуется разослать по этим ящикам, будет приходить к Вам ежедневно в 11 часов утра по Москве. Размер письма не превышает 6кб. Т.е. в день Вам придется отправлять не более 600кб информации.

Работа занимает в день около часа, примерно 30 минут на формирование писем и 30 минут на отправку почты (при низкой скорости соединения). Работать Вы будете из дома на своем компьютере.

Разослать информацию по ящикам от Вас требуется до 08:00 следующего дня. . Рабочие дни понедельник - пятница. Выходные - сб-вс и официальные праздники.

Зарплата 7000р. в месяц. Можно увеличить объем работы, взять больше ящиков, зарплата увеличивается пропорционально. Для работы мы выдаем интернет карты Рол 500 или «КОМСТАР-Директ» (Стрим) 750.

Для работы Вам необходимо будет создать почтовый ящик у украинского провайдера http://www.ua-ghost.com (логин@ua-ghost.com) http://www.ua-ghost.com/tarif.html . У нас с ними договоренность. Они не будут мешать Вам осуществлять рассылку. Ящик Вы оплачиваете сами $4 в месяц.

Договор мы не заключаем, но гарантии по выплате зарплаты предоставляем. Зарплату можем выплачивать на счет в Сбербанке или в другом банке, также, можно на Webmoney.

Обучим, расскажем, как удобнее выполнять работу. Ответим на Ваши вопросы.

Если Вы заинтересовались, пишите на tihonov@davpromo.ru

В письме, пожалуйста, уточните Ваше имя, возраст и город проживания.

Денис Тихонов
Директор по маркетингу

Даже не пробовала. По-моему, очередной лохотрон. Нигде это агентство не упоминается, а судя по описанным достижением, должно бы. К тому же отсутсвует номер телефона. По адресу, который указан на сайте, такая фирма не числится. Кто-нибудь сталкивался с этой компанией?

# Алиса2015-02-19 13:34:14
такое же письмо пришло, но только с другим названием организации, мой совет-не ведитесь.