Отзыв о компании ОАО завод Водмашоборудование
Добавлен: 12:49 14.10.2013

Регионы работы: Воронеж

Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив (6 из 10).

Завод хуже не придумаешь, в финансовом плане я хуже не встречал (надеюсь и не встречу), продукция тоже оставляет желать лучшего, большая текучка, зарплату, когда хотят тогда и платят - это я про белую, а чёрную задерживают до 6 месяцев. Завод всем и вся должен начиная от поставщиков сырья и заканчивая транспортным компаниям (хотя у завода очень большие заказы на продукцию начиная от Калининграда и заканчивая Магаданом), много миллионные заказы, а говорят денег у завода нет (вот там такая политика финансового так скажем управленца Фёдора Афанасьевича). Я от туда уволился почти 3 месяца назад, а расчёта так и нет (опять же типа денег на заводе нету), что тогда за завод и фин.управление, что нет 10 тыс.рублей. Я думаю, я не один, который ждёт расчёта. Не кому не советую там работать и даже вести какие либо общие дела, особенно транспортным компаниям!

# Павел2013-10-22 18:38:33
Думаю отзыв говорит сам за себя, т.к. я работаю в транспортной компании и у этого завода очень большие долги с расчётами, да и по отзывам работников не чистоплотно с финансами и очень большие задержки по з/п. Гореть такому руководству (евреям) в АДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11