Отзыв о компании НИКЭ РА
Добавлен: 23:08 12.02.2010
Другие названия: НИКЭ РА
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nike-outdoor.ru

Описание деятельности:  оператор наружной рекламы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

отсутствуют напрочь!

Руководство компании - невоспитанное, высокомерное быдло. Считают себя выше других. Остальных смешивают с грязью.
Нормальный народ бежит от таких работодателей (знаю людей, которые там работали - очень милые люди и правильно, что ушли).
Впечатление от собеседования осталось - чудовищное и неприятное. Обосрали с ног до головы, только потому что я до этого продавала чуть меньшие объемы, чем они думали и чем им бы хотелось.
Была на многих собеседованиях, но такого я еще не видела хамства, ценизма и невоспитанности.
В компании жескачь - опаздывать нельзя, куча проходных с охранниками. Вообщем замурованный тараканник. Сотрудники сидят как в клоповнике. Руководству нужны огромные прибыли! Отношение к сотрудникам скотское.

p.s.
Руководство не учло только тот факт, что я могу работать и со стороны рекламодателя (куда я и устроилась в последствии). С данной компанией ни при каких условиях и даже при низких ценах, даже если мне нужен будет их щит, например, работать не буду. Всем рассказываю и не советую работать с ними. Нахожу альтернативу и покупаю у других владельцев поверхности.

Надо запросить у них щитовую программу на 500 - 1 000 000 руб. ( у нас как раз тендер намечается). Интересно, как они будут любезны в данном случае.

# Аноним2014-12-26 12:58:52
Нет не имени ни фамилии бредовое заявление.
# Елена2014-06-18 14:40:13
полностью согласна с автором.Отработала неделю и сбежала не оглянувшись, еще не не заплатили за эту неделю!!! Наполедок сказав им,что земля круглая и рекламный рынок очень маленький и пожалев 3 рубля сегодня, завтра они недополучат гораздо больше!!! Сейчас работаю в интересной им компании, но работать с ними не хочу и не буду. И всячески отговариваю знакомых и коллег идти к ним работать!!! А уж о репутации и рекомендации вообще молчу. Удачи им!!! Пара аукционов еще пройдет и будут разорены товарищи эти! То ли еще будет)
# чешир2013-05-23 15:59:44
к сожалению - сие правда. но при этом руководители среднего и низового уровня в большинстве своем люди вполне вменяемые и приличные, нормально воспитанные. но как происходит процесс гниения рыбы известно всем...