Отзыв о компании Бизнес Аналитика
Добавлен: 19:19 23.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

конечно, когда мы находим открытые вакансии в компании которая успешно развивается во время так называемого кризиса, появляются новые надежды. Но если говорить о данной компании то тут надежда пропадет еще быстрее чем успеет наступить. На самом деле я всех призываю не ходит туда даже на собеседование. Оно того не стоит. итак первое, что поразило - так называемый менеджер по отбору персонала - некий александр голод боится делать холодные звонки, в чем он мне лично сам на собеседовании признался(в это трудно поверить, но это так, сам был в шоке) . Т.е. Вам приходит положительный ответ, и Вы должны сами дозваниваться до него, а дозвониться до него непросто, я дозвонился раза с 16-го. мне назначили дату, первое что смутило - он сказал при себе иметь ручку. Так что вот так вот, поехал на собеседование в компанию, где нет ручек. заполнил там стандартную анкету, пообщался с александром голодом (причем общение было довольно-таки дотошное) а после этого мне дали замечательный тест рассчитанный на 1,5 часа. Вот этот тест просто взорвал мне мозг. Вопросы в тесте типа что такое шофт, или что такое кратотулька еще куда ни шли. но математические задачи. причем тест я этот писал находясь в коридоре, где постоянно ходят сотрудники, разговаривают и естественно отвлекают, т.е. сосредоточиться реально сложно, учитывая что рядом нет нормального калькулятора ... далее в тесте - экономический текст с экономическими терминами и написано - перевести на английский язык. чтобы перевести такой текст без словаря надо английский просто знать в совершенстве, хотя в вакансии написано англ. - средний уровень.
Сам я больше чем уверен, что подобный тест сам александр бы не написал в жизни, и вообще не понятно кого они ищут на з/п 25 000 р., давая на собеседовании такие тесты. жалею что в тесте не написал "вы все здесь просто ебанутые" . это было бы правильно сделать с моей стороны, прощаясь с александр мне сказал, чтобы я сам позвонил на следующий день узнать результат, после чего я попросил визитку, на что он мне ответил а у меня нету с собой. в общем, одним словом шарага, и нечего туда соваться, перезванивать им туда я не стал.

# бывший сотрудник2013-07-12 20:33:13
Ребята, ну вы что, тест элементарный.
# Татьяна2013-05-31 19:03:11
Мне тоже такую же бредятину предлагали. Причем по телефону сказали, что у них обучение программе SPSS в процессе работы, и дали этот тест, в котором был блок про Spss, а также математические формулы, перевод англ-ру итд. Как это увидела - просто встала и ушла, не стала тратить свое время на общение с менеджером по персоналу. В итоге поработала там внештатником и мне за это даже НЕ заплатили!!! В общем повезло что туда не устроилась.
# бывший сотрудник2012-09-02 16:27:24
Да, тест на собеседовании - это что-то )))
Мне, как гуманитарию, было нереально ответить на вопрос "Напишите формулу трапеции/ Выведите ее самостоятельно".
Т.к. со всеми логическими и прочими заданиями я справилась, так что на работу меня приняли.
Ушла из-за маленькой ЗП и постоянных задержек на работе.