Отзыв о компании IVOX CONTACT CENTER
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  startelecom.ru
Эл. почта: IVOX contact center
Телефоны: 747-1111

Описание деятельности:  Колл-центр, набирает операторов на обзвон людей домой. Не заключают договор, не оформляют по трудовой книжке. На сайте "хед хантер" сначала были "Стартелеком", теперь сменили название на Ивокс контакт центр. находятся Водный стадион, Выборгская, д.16, строение 1, офис 201.

Никнейм: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2009

Менеджер по персоналу говорил по телефону с родственником, обсуждая отдых на даче. Не оформляют на работу, рассказывают, что трудовая книжка скоро исчезнет. Очень смешно.

# АлеКС 2011-11-24 13:32:15
СТАРТЕЛЕКОМ - замечательная компания, в которой ЗАПРАВЛЯЮТ ( по другому в берлогах не бывает) отъявленные хабалистые и не образованные индивидуумы!
Отношения внутри построены на ЛЖИ и ОБМАНЕ , например:
сотруднику при найме предлагается ЗП 25000руб + ежемесячная премия за хорошую работу 50000руб + процент от сделок - в реалиях новый сотрудник делает всю работу за ОКРУЖАЮЩИХ ( отчеты, планы, графики, аналитика) и не получает ВООБЩЕ НИЧЕГО! как тут уже писали ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗП составляет 4-7тыс.руб , все остальное съедают ШТРАФЫ которые неформально оседают в карманах прошаренных сотрудников/руководителей!
У всего этого есть заправляющие: это Галина ( не знаю в какой она должности) - отвратительная, наглая, торговка с черкизона и коммерческий директор (за глаза его называют Жужелица - такой же мерзкий и противный тип)
Меня брали на должность сейлза в коммерческий отдел, за 3 месяца я ни разу не получил полноценно обещанной зарплаты и премии хотя успешно продавал оборудование, на мое заявление об увольнении реакция была агрессивной: ТЫ НАМ ДОЛЖЕН ЗА ТО ЧТО МЫ ТЕБЯ УЧИЛИ И ПРЕДОСТАВЛЯЛИ МЕСТО !!!!
Я был в шоке от такого подхода!

Бегите как от огня от предложений о трудоустройстве в контору!