Отзыв о компании INTERNATIONAL SERVICE CHECK
Добавлен: 22:32 22.02.2010
Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Согласна с предыдущим отзывом! Спасибо компании за предоставление доп. заработка!!!! Можно не плохо заработать в месяц и поесть бесплатно :). Что прияно удивляет в компании, так именно отсутствия кидалова с их стороны, а также компитентность сотрудников и их лояльность. Тайным покупателем работаю не только в данной компании и поверьте на слово, что касается выплат - это самая лучшая компания. Еще раз спасибо!!!!

# Мортал2012-04-25 23:59:55
Добрый день.

Я являюсь тайным покупателем уже около года и проверяю уровень обслуживания ресторанов Мак Доналдс по городу Баку.
Компания Интернатионал Сервис Чек непрофессионально
подходит к исполнению заданий и неуважительно относиться к чужому труду и подтасовывает проверки, особенно при проверках ресторанов Макдоналдс по городу Баку.
Дело в том, что очень часто со стороны заказчика применятся аннулирование проверок без каких-либо для этого причин по причине своей же некомпетентности, дабы не скомпромитировать свою несостоятельность и регулярно отказываются оплачивать мизерную плату не только работу, но и за расходы, которые в несколько раз превосходят оплату за труд (2.5 $). Прошу помочь мне в решение проблемы и показать правильный путь для обращения моих жалоб и заявлений.
# анонимус2012-04-20 18:02:49
отстоище
# Николай2012-03-03 21:45:16
INTERNATIONAL SERVICE CHECK - ЭТО УЖАСНАЯ КАМПАНИЯ, Я ПРОРАБОТАЛ В МОСКВЕ В НЕЙ 3 МЕСЯЦА,ЧЕСТНО ПРОВЕЛ ПРОВЕРКИ, КОТОРЫЕ ОНИ ОЦЕНИ НА ОТЛИЧНО, ПРИШЛОСЬ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРОК ЗАПЛАТИТЬ ЗА РАСХОДЫ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, ПРИ ЭТОМ ОНИ ОБЕЩАЛИ ВОЗМЕСТИТЬ, ОДНАКО МНЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ ВОЗМЕСТИЛИ РАСХОДЫ, НО И ДАЖЕ НЕ ОПЛАТИЛИ РАБОТУ!!!!!!! ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КАМПАНИЕЙ, ТОЧНО ТАКЖЕ ВАС РАЗВЕДУТ!!!!!!
# Оксана2011-04-10 13:25:24
отстоище! прокатили с деньгами!