Отзыв о компании IMG-GROUP
Другие названия: ай-эм-гэ груп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  imgroup.ru
Телефоны: +7(945)6265702, +7(903)0002241

Описание деятельности:  производство рекламной продукции, туризм, консалтинг

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007
Стартовая зарплата $2000

Приветствую Всех, кто работает в IMGroup, а также соискателей желающих у нас работать. Как добропорядочные люди я представлюсь, меня зовут Владимир. От наших сотрудников узнал, что нашего Сергея Михайловича чернят и поливают грязью.
Читал все эти забавные истории и просто валялся со смеху, чтоб наш зам генерального до кого то домогался, да бред полнейший. По ходу пьесы это всё моя предшественница Сергея Михайловича поливает, так называемая несостоявшаяся модель, которая потом «подрабатывала» на «сопровождениях». В своё время, придя в компанию, посчитала себя самым важным сотрудником, королевой красоты, а когда указали на дверь, тогда по видимому и решила применить навыки полученные в модельном бизнесе, а том наверно положено добрых людей с дерьмом мешать.
Милая моя, во первых , весь тот период, тобой указанный, помощником Сергея Михайловича был Я. Во вторых , ему не было нужды кого то искать, так как я справлялся со своими обязанностями и моей работой все были довольны. Ну а в третьих, когда ты была его помощницей надо было работать, а не надеяться на свои длинные ноги, которые собственно ничего не решали.
Твои же попытки очернить нормального мужика просто тщетны и глупы, и ещё не раз тебе аукнутся по жизни. Ты луче разбегись и головой об стену стукнись, кто знает, может извилин в мозгу больше станет. Чуть не забыл, привет тебе передать и твоим чудо подружкам.

# Гость2014-08-08 23:54:16
Да да, там ниже уже написали, что Сергей Михайлович в курсе про сайт. Сразу положительные отзывы так и попёрли. Перелогиньтесь.