Отзыв о компании «IDC»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: IDC
Регионы работы:: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Лохотрон

Автор: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009

Огромноеспасибо этому сайту! Благодоря ему я спасла себя от такого ужасного развода! Была бы моя воля, я бы такие компании и весь персонал таких вот горе-компаний истребляла бы! Я пришла в эту компанию на собеседование,узнав о ней из газетного объявления, пришла с надеждой устроится на работу по своей професии(менеджер). Готовилась, что собеседование должно быть серьезным и остоятельным, но уже сразу же после того как мне выдали листочек-анкету насторожилась. Эту как они говорят крупную и серьезную компанию не интересует вобще ничего:не паспорт не образование,не здоровь вобще ничего! Их ИНТЕРЕСУЮТ ДЕНЬГИ!!!! 2000 тыс. за сраную карточку,которая нигде не действует ну ладно,а дальше пустая болтовня называемая лекцией,обработка людей и уже на третий день они готовы объявить, что еще 12500 надо заплатить за обучение!!! С такой наглостью,причем не прикрытой встречаюсь впервые!!! Очень неприятно становится и обидно, что уже в первый день эти людишки смотрели на тебя как на потенциальную лохушку! это они думают, что они самые умные!Хотя там с первой минуты видно, что это ШАРАШКИНА К АНТОРКА!!!!