Отзыв о компании ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Добавлен: 02:11 14.10.2013
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Никнейм: Вера Филиппова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2013

Работаю 8 месяцев. Приятно то, что в офисе всегда доброжелательная обстановка. Ни одна просьба, обращение не остаются без внимания. Директор компании Татьяна Якунина (в прямом смысле этого слова), создает сотрудников своими руками. Она старается из каждого "желторотика", не имеющего ни малейшего представления о формировании накопительной части пенсии, пришедшего впервые на работу, сделать компетентного специалиста. Здесь огромные перспективы для карьерного роста, если Вы активны, мобильны, трудолюбивы. Для меня огромное значение имеет то, что появилась относительная финансовая независимость, свободное время. Негативные отзывы не поддерживаю. Если и есть какие-то шероховатости. то скажите,-где их нет?

Не подходит для тех, кто не умеет налаживать контакты с людьми при общении.

# Евгений г. Новоалтайск2014-08-18 13:36:01
я вот только устроился, прошел курс обучения и мне нравится есть перспектива работать и повышение карьерного роста