Отзыв о компании Швейцарский медицинский центр
Добавлен: 13:31 26.09.2009
Другие названия: Свиссмед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  swissmed.ru

Описание деятельности:  Лечебно-профилактическая

Никнейм: Анна захарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Август 2009

Пишу для тех,кто хочет подвергнуть свою жизнь реальной угрозе.
Диагностический уровень крайне низкий,оценка возможного риска для пациента неадекватна,квалификация среднего персонала вообще не обсуждается вследствии отсутствия таковой,профессиональных препаратов для ведения анестезии нет(!),да и вообще,обстановка еще та,я вообще удивляюсь,как получена мед.лицензия-полная "шарашкина контора"!!!
Короче,кому плевать на свое здоровье и жизнь-дерзайте!

# Владимир2013-04-25 02:55:10
Поддерживаю: такое количество нарушений давно бы уже должно вызвать отзыв лицензии, однако ... А я все думаю, на что чиновники себе дачи Миллионные строят.
Средний медперсонал зачастую работает на приборах, - типа LPG, VIP-Line и подобных - Не имея законного сертификата, обучение на коленке, за пять минут!!!
И за эту Рабочую Необходимость вынуждают подписывать "обязательство" по отработке в течение Года (!!!), либо выплате по 2000 рублей (удержание из зарплаты) за каждый прибор. Таким образом суммы "удержаний" достигают 12-15000 рублей. Называется Это Безобразие "Ученический договор".
Куда смотрит Прокуратура???
# ник2012-11-08 13:47:13
В действительности клиника работает только с Группоном и др.скидочными группами. Хафихова таким образом, хочет набрать кучу пациентов, она ждет демонстрацию в центр по "улучшенному обслуживанию"!!!! От этого - прибыли и качества обслуживания не прибавиться.