Отзыв о компании РНЦ ССХ им.Бакулева
Добавлен: 02:53 16.07.2009
Другие названия: РНЦХ им.Петровского
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  bakulev.ru

Описание деятельности:  Оказание медицинской помощи при сердечно-сосудистых патологиях.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2008

продолжение предыдущего сообщения
в комнате отдыха стоит такой 4этажный мат перемат, я не знаю это все -будущие врачи - они матом просто разговаривают, в сестринской тааакая грязь и вонь, будто это притон наркоманов, я ни в одном медучреждении такого убожества не видела, такой контраст с фойе в главном корпусе, одна медсестра пришла на дежурство с банкой пива в руке И ЭТО В БЛОКЕ РЕАНИМАЦИИ!!!
Но основная претензия если кратко сформулировать, то если нужны волонтеры - бесплатные, так и пишите на своем сайте, что нужны студенты без 5-ти минут доктора для работы волонтерами за зарплату от 0-14 тысяч рублей и не морочте людям голову, ведь не все имееют возможность ездить к вам НА БЕСПЛАТНУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, некоторые люди семью кормят, а также не имеют склонности терпеть разнузданное хамство вашего персонала, какие бы они ни были высокие профессионалы, человеческое лицо нельзя терять независимо от профессии, тем более в таком учреждении, как РНЦХ им.Бакулева.
Честное слово мне за вас стало стыдно, я очень разочаровалась.

# елена2014-10-16 21:30:48
полностью поддерживаю
# Наивная2012-05-28 03:53:47
При приёме на работу действительно обманывают!Оклады у врачей около 6000, сестёр около3000.Остальное премии, надбавки.Заболел - пролетел.Я там работаю..И мне стыдно!Дело даже не в той бабе с банкой пива - наверняка еденичный случай.Не везде такой бардак.Дело в том что весь наш институт, держиться на рабах - ординаторах, аспирантах, и тех кто завис на этой работе по своим причинам(надо ему там что то, или не берут больше никуда)Рабский труд у нас в почёте.Соответственно статусу и оплата.Зачем платить, когда они и так уйти не могут. Среди младшего и средгего персонала текучка солидная.Законы по охране труда не для нашего института писаны.Много людей хороших к нам приходит .Видно , что стараются, хотят учиться, но работать после учёбы не остаются- кушать хочется. Соц пакета никакого. Столовая дорогущая и та до 17.00, меню далеко от принципов здорового питания.В подвале есть буфет(для железных желудков)он до 10.00 вроде.Но туда лучше не ходить. А что бедным дежурантам делать?Как поесть?А помыться?Тоже проблема.А транспорт до работы? есть корпоративный раздолбаный автобус который от Молодёжной нереально рано уходит. А кому к 8.00-9.00 на работу- те стоят в очереди на маршрутку.А обратно домой для тех кто задержался до поздна вообще ничего нет...Про всякие буржуйские штучки типа бассейнов, тренажеров, мед обслуживания(поликлиника не всчёт, там не полечат)я уж и не говорю.Если реально заболел - на работе не помогут!!!Зубы, спины, головы, животы у персонала болеть не должны! Вот если сердце - тогда другое дело! Естественно жаловаться некому. Лучше доучиться ,раз так вышло, или доработать(кому очень надо) и валить.Хотя хорошие люди там есть. На них всё и держится.Им бы ещё наставников, а не рабовладельцев. .Весь этот блеск конечно не к чему.Лучше бы деньги на обучение персонала тратили, на безопастность труда.Весь институт сейчас заставили в бахилах ходить, а туалетной бумаги и мыла в туалетах нет.Вообще институт большой , управлять трудно. Чем то нашу Россию напоминает....Бльшая, многонациональная, всё на гастарбайтерах держиться....аналогий много, лучше не продолжать)))Если кто то хочет работать на совесть,общаться с воспитанными, образованными людьми, чувствовать единство коллектива, социальную защищённость, имеет надежду на профессиональный рост,достойную оплату труда и т.д. -не приходите в Институт им. Бакулева.Тут действительно пашут на износ и за даром.С наступающим вас днём медика мои ДОРОГИЕ коллеги)))Держитесь!