Отзыв о компании Группа Компаний ЩИТ
Другие названия: Радиощит
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  gkshield.ru
Телефоны: (495) 989-44-34

Описание деятельности:  Продажа пожарного оборудования, радиостанций, видеонаблюдение

Никнейм: Леночка Андреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличные условия труда действительно, все сделано для работников. Хороший коллектив, который располагает к работе. Все сделано по законодательству. Когда был кризис, я думала, что все закроется и всех поувольняют, но компания выдержала и сохранила рабочие места для работников. Хоть и им было очень тяжело, но все делалось для сохранения рабочих мест.

# Вика2013-10-24 22:28:36
Зашла я тут на этот сайт, мы его сегодня обсуждали в курилке, хочу сказать, что согласна с каждым положительным словом, которое написано о компании. Вся ругань в адрес компании берется неизвестно откуда, хотя были у нас пара практикантов, которых не захотели брать в фирму из-за того, что они очень халатно относились к своей работе. Хоть им ее и оплачивали, наверно это со зла или из зависти. Фирма замечательная, я очень люблю свою работу и понимающее руководство. Руководители всегда прислушаются и если, необходимо для дела, то могут изменить свое решение, на рекомендованное им специалистами. Считаю, что эта очень хорошая черта.