Добавлен: 22:41 28.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  coemt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 799-91-81

Описание деятельности:  сервис медицинской техники

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Никаких. Только сотрудник Елена Иванова-всегда поймет и поддержит.

Коллектив просто припадошный - от учредителя, вечно орущего на руководителей проекта, до главбуха, которая просто невменяемый человек, подставляющий даже своих же подчиненных-бухгалтеров.
Рабочий день у меня был по 12-14 часов, что не компенсировалось вооще никак, зарплата-ничего особенного, поручения -"сделай мне и жене забесплатно техосмотр на машину", машины обе по кругу тонированые под 95%-то есть задание невыполнимое...а на меня потом ещё орали, что я идиотка, что не могу такого элементарного задания выполнить. Главбух Елена Нестеренко-просто сука. (Огромная просьба к администрации сайта оставить эту фразу, потому что даже это сказано мягко и я врагу не пожелаю под её руководством работать).
Медицинский полис не делают принципиально никому, трудовой договор выдают через месяц после начала работы, пытались при чем мне написать в нем "секретарь", не предупреждая.
Текучка очень заметная потому что люди не выдерживают работать с таким руководством, а некоторых просто доводят, а потом этим гордятся...очень гордятся!

# Сергей2011-08-03 12:19:12
К великому сожалению и Иванову Елену тоже сожрали ! В принципе это и не удивительно,хороших и честных людей там просто сжирают,в фаворе только жополизы. Хозяин, Семенов Н.С.самодур еще тот,хотя очень редко ,но просыпается в нем что то от нормального человека. Хреново стало после того как Василич отошел от дел и передал все своему сынуле !