Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 15:51 27.05.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006
Полезность отзыва: 1 - 3 = -2

На собеседовании в отделе персонала понравилось, очень подробно рассказали о работе в клинике, в отделении, показали место работы. В один день мне удалось пообщаться с менеджером по персоналу и со своим непосредственным руководителем.
Работаю в клинике только 3 месяца, пока всё нравится: коллектив, условия работы, зарплата. Все условия, которые оговаривались изначально на собеседовании, выполняются полностью, зарплата белая и выплачивается всегда вовремя.

# Мария2012-02-10 19:50:54
Zeratul, какое право вы имеете называть какого-то тупым?!?!?!
такие вот люди как вы нам и не нужны, вы как шакал из маугли - один сказал а вы подхватили. "З/пл никогда задерживают" - это чистая ложь!!! Премию не платят - так не хрен опаздывать и строить из себя звезд, работать надо.
# Индиго2012-01-17 14:40:52
ну что может тут понравиться,ась?уважаемый автор из службы персонала,в вашей компании по 50 вакансий открыты постоянно! текучка кадров!!!!
# Вероника2011-12-29 21:07:36
очередная женщина из отдела персонала высказалась! наверное уже и премию за "высказывание" получила - 100 рублей:) Не верьте, господа, таким "отзывам" - это "работа" службы персонала.Клиника ужасная,коллектив хамский,з/плату не платят,премии дают не всем и редко!короче, текучка кадров постоянная!
# zeratul2011-12-12 01:10:09
Еще один клонированный отзыв... Какие же тупые...