Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 16:32 13.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Буду всегда пользоваться их продукцией.

Следует заметить что отзывы о компании оставляют или резко отрицательные или резко положительные. Нет золотой середины. Безусловно в каждой компании есть свои нюансы. Про МФ могу сказать, что эту компанию можно рассматривать как стартовую. Берут без опыта работы, высшего мед или фарм образования. А то и вовсе без профильного образования. Там работают и экономисты и инженеры и т. д. Хотя на самом деле образование не главное, человек без профильного образования может работать лучше, чем специалист с дипломом. МП или ФП машину не дают. Но и не обещают. Приходится бегать по городу с образцами продукции и промо материалами, каталогами. Тяжеловато. Задержка зарплаты присутствует. И пусть не рассказывают, что такого не бывает И не такие уж они там в офисе отзывчивые. Бывало что то надо, пишешь, звонишь. Как в рельсу. Приходилось решать своими силами. Почти в каждой аптеке и многие врачи спрашивают. А вы тут надолго? За последние пол года уволилось много сотрудников, в том числе 4 регионала. Приезжаешь на тренинг, а там много новых лиц. Если вы такие хорошие, то почему от вас бегут люди? Или вы не умеете грамотно подбирать персонал? Надеюсь скоро все изменится. АндрЮша вам поможет найти нужных людей.