Отзыв о компании Мобилмед
Добавлен: 19:08 08.10.2009
Другие названия: Мобил Мед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр "МобилМед". Оформление медицинских книжек

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Оформляют без соблюдения ТК РФ. Трудовой договор на рукиотдают без печати(!!!). Генеральный директор Артамошин А. В. претензии по оплате труда и соблюдении трудового кодекса РФ слушать не желает, может сразу уволить. В трудовом договоре значится сумма 18000 рублей (до вычета налога). А реально платят чёрным налом в конверте, мне было около 31000 рублей в месяц, при том, что работать заставляли по 12,5 часов в день, шесть дней в неделю (с понедельника по пятницу с 07:30 до 20:00, без перерыва на обед; по субботам с 09:00 по 17:00). При том, что в трудовом договоре прописано работать посменно по 12 часов два дня через два! Большинство персонала (и медики, и "печатницы" медкнижек, и регистраторы, и курьеры) имеют прописку не Москвы и МО, а каждый третий не гражданин РФ!!! Помещения находятся в невентелируемом подвале.
В общем, ЖЕСТЬ! Я проработал там четыре месяца, посмотрел на это всё, и свалил оттуда! Не устраивайтесь в Мобилмед на работу- ВАС ОБМАНУТ!!!
У них два адреса: ул. Воронцово поле, д.7(ст.м.Курская) и ул.Новослободская,14(ст.м.Новослободская).

# Сергей2014-02-08 13:20:19
Обратите внимание. Все комментарии что написаны от Доброжелательницы,Незнакомца,Справедливости и Андрея помеченные голубым цветом,а значит написаны с одного ip адреса. Скорее всего отвечает представитель от Мобилмед. Но тогда зачем писать от лица разных людей? И действительно у них много отрицательных отзывов на других сайтах. Так что скорее всего Алексей написал правду.
# Посетитель2014-01-21 23:30:40
Компания ужасная.Отношение к клиентам как к скотам.Хамство и крик это норма для них.За последние 10 лет самое страшное в моей жизни-это обращение в Мобил Мед.Среди клиентов много больных граждан из ближнего зарубежья.И все это в НЕ ПРОВЕТРИВАЕМОМ подвале.Где вы видели такое еще?Антисанитария полная,везде!! передо мной не обрабатывалось оборудование для флюрографии!!!Компетенция врачей вызывает сомнение.После посещения данного медцентра я рыдала на улице,было настолько неприятно,что хотелось быстрее бежать домой отмыться от всего.
Это черный проплаченый бизнес.НЕ может такое заведение называться мед.центром.Просто НЕ МОЖЕТ!
# Марина2013-07-31 00:06:47
Зря Вы так про Артамошина (кстати,инициалы не верно указаны))) В компании ценят каждого сотрудника,особенно,если человек хочет работать,а не просиживать на рабочем месте и получать за это деньги. Такого не бывает! Что касается заработной платы - выплачивается вовремя и ежегодно индексируется. Карьерный рост есть для менеджеров и остального персонала,что касается врачей - вряд ли. График работы у врачей посменный,у администраторов так же,менеджерский отдел - 5/2.
# Прохожий2013-07-05 21:44:15
Факт черного нала налицо, благодарю за отзыв
# Доброжелательница2012-06-03 01:09:17
Хочу прокоментировать отзыв Ольги (от 27.02.2012 15.45). Ольга! А где Вы до данного медцентра оформляли медицинскую книжку,не хочу Вам хамить но по моему в землянке, у данного медицинского центра есть куда позвонить чтобы уточнить о готовности медкнижки и доставка по Москве и если не ошибаюсь в некоторые города московской области и если звонить и не хамить то можно получить квалифицированный ответ на многие вопоросы.Кстати у них есть лицензия на оформление медицинских книжек и они действительны при всех проверках и не возникают вопросы и претензии проверяющих.Может дело все в Вашем воспитании и восприятие мира вокруг себя?
# Незнакомец2012-06-03 00:57:07
Вы Алексей скажите а у Вас с вашей репутацией как человека и врача действительно безупречно,прежде чем лить грязь на данных работадателей,может у Вас все на самом деле не безупречно и есть грехи?
# Ольга2012-02-27 17:45:38
Что говорить !Они и с клиентами обращаются ужасным образом По телефону хамят-не представляются.За свои неверные анализы не желают отвечать .Если знаете куда правильно на них пожаловаться?Я все равно это так не оставлю!Не встречала еще более худшего обслуживания,хамства со стороны персонала,ужасных оскорблений,угроз.Никому не пожелаю обращаться в эту компанию,которая не уважает своего клиента
# Справедливость2011-10-24 17:36:23
Сам этот доктор оказался злостным алиментщиком, просил слезно, чтобы не оформляли в штат,и кстати, не прошел медосмотр (обнаружилась патология со стороны КВД). Алексей, мы помним Вас! Ваши потуги очернить компанию смешны и бессмысленны, не утруждайтесь и не засоряйте эфир!
# андрей2011-07-30 17:19:14
бред