Отзыв о компании «РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС»
Добавлен: 23:49 05.04.2009
Другие названия: РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС, АНАС, ЗДРАВИМПЭКС
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  лажовые компании РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЭКС данные фирмы занимаются продажей медоборудования.работал инженером. предлагают каторжную работу за унизительно маленькую з\п, хотя при трудоустройстве опускают много условий и много чего не договаривают. трудовой договор все компании заключают с нарушениями.хитрят во всем и везде. оч жадные компании.экономят на всем-на грузчиках, логистах, курьерах и т.д. так что если ты инженер , то не значит , что у них будешь заниматься только одним делом, ты БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМ!! СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВО ВСЕХ ЭТИХ КОМПАНИЯХ!!! УВАжаемые соискатели берегите нервы и не попадайтесь к нечестным компаниям РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЕКС!!! Особенное предостережение МЕНЕДЖЕРАМ И ИНЖЕНЕРАМ!!! РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЕКС-да покарает закон этих компаний!

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:
1. Увеличение груди
2. Подтяжка груди
3. Уменьшение груди
4. Абдоминопластика
5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)
6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)
7. Блефаропластика
8. Фэйслифтинг
9. Ринопластика
10. Отопластика

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.
На каждую операцию отбирается три пациента.

Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!

Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!