Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 17:48 12.10.2009
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Ирина Фомина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2010

Нет положительного ничего в этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!

Зарплату задерживают на очень долгий срок. Рассчитывают ее неправильно - это уж я, как начальник отдела кадров вам говорю!
На работу заставляют принимать только уроженцев Татарстана!!!!! Пришлось для них нанимать учителя русского языка и математики, ибо школ у них нет и они все умственно-отсталые.
В компании царит полный бардак и все проблемы решаются только через постель ген.директора. Кто не в его вкусе - тот проблем не решает! Кто в постели талантлив - тому индивидуальный график работы, премии и прочие блага!
Поскольку обучить русскому языку татар не получается - собираются ввести курсы татарского языка для русскоговорящих сотрудников. Мы будем первой татароговорящей компанией на российском рынке.
Возьмите меня на нормальную работу кто-нибудь! Русских мужиков люблю!!!!!!!!!!!!

# Ренат2016-03-24 21:32:28
Прежде чем гнать на татар, научись сначала сама писать и считать до 10 без ошибок. А еще подумай, тупорылая русская курица, как я, татарин сумел Бауманку закончить, где тебя выгнали бы через семестр. А чтоб понравится мне - ты еще постараться должна, ато и другие бабы(получше тебя) будут заняты мной.
# Sar2013-10-15 03:25:41
Фомина , зря Вы так про уроженцев Татарстана.
# Бывшая2013-07-01 03:22:40
Ирина, зря Вы так про уроженцев Татарстана. Да, известно, что в Гемотесте много сотрудников разных национальностей. Но к татарам или к уроженцам Татарстана они не имеют никакого отношения! Повторяю НИКАКОГО! Они может быть и уроженцы, но не Татарстана. Может быть Узбекистана или еще чего-нибудь. Но не Татарстана! Очень неосмотрительно с Вашей стороны такими обвинениями кидаться! А настоящие татары и уроженцы Татарстана никогда не были умственно-отсталыми, они еще и других могут научить грамотно по-русски разговаривать и писать. И работают хорошо! Татарстан - часть России, расположен в центре Российской Федерации и татары - это настоящие россияне!
Ирина, как Вы с Вашим уровнем развития могли быть начальницей? Удивительно. Видимо не долго. Природа все равно все на свои места ставит.
# Magnet2013-06-23 15:08:29
Я русская. но скажу в защиту татар- умнейшие и достойнейшие люди,Долго жила в Уфе и там порядка куда больше, чем в столице-матушке (((.
# Одна из тех2013-02-22 22:50:53
Молодец что не скрываешь своё имя, за это уважаю и хотелось бы поработать под твоим началом, а не этой лахудры Елены Викторовны Потаповой. Крайне неприятный человек, властью ослепленный. К сотрудникам отдела относится как к осужденным в колонии. Шаг влево-шаг вправо и ты приглашаешься на беседу в переговорную. Сама ничего не шарит, но все кругом должны только с ней советоваться. Высшему руководству двойка за подбор руководителя входного отдела. А сотрудники в отделе меняются как кадры в кино. Проходной двор какой то
# met2012-08-08 13:50:36
А что так озлобилась на татар? Может тебя игнорировали?Выбирали их. А хоят ли русские мужики быть с тобой???
# Андрей2012-05-05 18:56:40
Ложь
# tet852012-01-11 16:57:21
Красава))) улыбнула последняя фраза!!!
# макс2011-05-22 02:12:14
супер гуд