Отзыв о компании АОЗТ"Юнидент"
Добавлен: 11:14 24.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: АОЗТ"Юнидент"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Никнейм: Мила петрова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Читаю и диву даюсь,что за бездарей раньше брали в нашу компанию,нет ничего похожего из то что читала,может стоило избавиться действительно от тех людей, которые так порочат компанию.(все кто в адеквате-кто понимает ,что это не поликлиника,что здесь работать надо,у тех куда не прийдешь будут и деньги и перспективы). Бетти молодец,уж не знаю про какую семейность идет речь, ни обделяют ни кого,а если и есть гасторбайтеры в уборщицах так они работают и не говорят ,что мы окна мыть не будем или пойду домой ,а к вечеру прийду.Люди работают ,а доктора- ни одного гасторбайтера,очень много молодых перспективных от 30 лет. На их работы любо дорого посмотреть ,на рентгене отлично видно. Т.ч. не верьте сеть большая и никто не хочет из руководства что бы были негативы и в работе и в коллективе.

# Денис Владимирович2015-01-26 10:10:49
Работал в Юнидент-Стоматология в далеких 2005-2006 годах. Должность: администратор.
Что я могу сказать, работали посменно, как договоримся: 2\2, 3\3, 7\7, как было удобно со сменщицой. Коллектив докторов - отличный (Не знаю, работают ли такие, как Мартиросян Лерник Вараздатович, Сорокин Андрей Андреевич), руководство (Бикулич Игорь Владимирович) - очень приятное. Гордон Бетти Иосивна - строгая, но весьма приятная женщина.

Из минусов - постоянные отчетности (по началу путался), огромная ответственность, небольшая зарплата (не знаю, как сейчас). В целом, работал достаточно долго, и был доволен. Тлько со сменщицей ругались постоянно из-за недосдач и т.д.