Отзыв о компании Эйч Ар Ассистанс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hrassistance.ru
Эл. почта: Эйч Ар Ассистанс
Телефоны: (495) 749-45-86

Описание деятельности:  Агентство по подбору персонала.

Никнейм: Галина Варганова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2007

Здравствуйте, дорогой оппонент. Очень бы хотелось узнать Ваше имя, что же Вы шифруетесь, если Вы такой борец за правду и пишете правду. От себя хочу сказать, что все, что Вы написали- чистая ложь Зарплата в "Эйч Ар Ассистанс" выплачивается вовремя и на условиях заключенных договоров. Точно знаю, что Вы не работали у нас месяцами, так как я поддерживаю контакт со всеми, кто работал в Компании. Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ людей, которые действительно хотят работать. Сама работаю по 12-15 часов в сутки, потому что очень люблю свою работу и хочу помогать людям. Конечно тем сотрудникам, которые хотят по-легкому срубить денег, особо не прикладывая усилий, в нашей компании вряд ли место найдется. Что касается технологий поиска, то мы используем самые разные - от прямого поиска до публикации на различных сайтах. Кстати, единственная правда в Вашем сообщении- это то, что мы, действительно, на "полную катушку", не жалея сил и времени, помогаем "новичкам".

А Вам, "Дорогой Борец за правду" я от всей души желаю всего доброго и найти свое место в жизни.

Заходите на наш сайт!

С уважением, всегда открытая к общению

Галина Варганова

# Alex116somof@mail.ru2021-05-26 17:36:54
Да я смотрю одни недовольные и ответ руководства шаблонный, видимо есть доля правды