Отзыв о компании ООО "ВАРТЕКС"
Добавлен: 23:01 27.05.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  varteks.spb.ru
Эл. почта: ООО "ВАРТЕКС"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 334-88-96

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания, услуги в области подбора персонала

Никнейм: Артем Святославович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2006
Дата увольнения: Апрель 2007

Их нет, как ни удивительно, ничего положительного отметить не могу.

Забавно, что Юлия Васильвна (ЮВ) садится и пишет детские отзывы ЯКОБЫ от лица своих сотрудников, но эта ЮВ даже отчества людей работавших не знает, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ТРУДОВАЯ КНИЖКА ДО СИХ ПОР ЛЕЖИТ У НЕЕ, видимо старческий маразм начинается или чрезмерное употребление алкоголя сказалось на памяти и ослабило и так не далекий ум.
Как всегда ЮВ начинает суетиться и мутить, вместо того чтобы включить голову и поэтому видимо посчитала, что именно я разместил первый отзыв о "Вартексе", не посмотрела ЮВ ни на то, что за время моей работы в этой конторе сменилось более 100 сотрудников, ни на то, что отзыв написан от женского лица. По любому это старческий маразм или синдром стареющей, плохо крашенной блондинки.
УВАЖУХА ТОМУ, КТО НАПИСАЛ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С НАПИСАВШИМ третий отзыв, в котором рассказывается об отстойном офисе "Вартекса" и истеричной Юлии Васильевне, которая корчит из себя крутую бизнес леди, а на самом деле ни бизнесом, ни леди там и не пахнет, а вот туалетом бывает и даже часто. ПОБЫВАЙТЕ В ОФИСЕ, И ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСИТЕСЬ.
В предыдущем отзыве ЮВ якобы от лица сотрудницы пишет что я брал деньги от работодателей мимо кассы и работал типа на себя, ПРИ ТОМ ЧТО НА КАЖДОЙ СДЕЛКЕ ПРОХОДИВШЕЙ ПО НАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ ЮВ ЛИЧНО ПРИСУТСТВОВАЛА, быстро забирала деньги в сумочку и сваливала иногда даже не попрощавшись с клиентом.
Я вот после всех гадостей написанных этой ЮВ сам думаю обратится в милицию, или как минимум в трудовую инспекцию. Эта выходка ЮВ была последней каплей, теперь обзвоню всех сотрудников, которые работали в "Вартексе" и попрошу от настоящих имен написать свои отзывы на этом сайте.
Всех предостерегаю от работы в "Вартексе" - кроме истрепанных нервов, мата от руководителя и потраченного попусту времени Вы ничего там не получите.

И для ЮВ лично: "ЮВ жду твоего комментария, только имей смелость подписаться под отзывом своим именем, не прячься за спинами мифических сотрудников."

# Виктория.2012-09-21 02:54:41
Господи, ну почему я не прочитала Ваш комментарий в феврале. Потратила 2 мес. жизни на эту конторку. В итоге - не выплатили зар. плату за пол месяца. Подписываюсь под каждым Вашим словом.