Отзыв о компании Кадровое агентство Берримор
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  berimor.ru
Эл. почта: Кадровое агентство Берримор
Телефоны: 8903 713-91-85 Елена

Описание деятельности:  подбор персонала!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

н е т !

Уважаемые ищущие работу! Ищите ее где угодно, но только не в ,,Берриморе,, !!! Вы потратите кучу времени, немножко денег( 250 р.),но кроме ОБЕЩАНИЙ быстрого и качественного трудоустройства, не получите НИЧЕГО !!! Я ,,купилась,, на красивую, качественную рекламу. Работу, пригодную для ,,молдовашек, азиков, чурок,, (простите, но так понятнее) за копейки вам предложат несомненно, но не более того. Такие агенства не должны существовать на нашем рынке труда, ну...может быть в каком-нибудь х....ом автономном округе. Всем удачи, будьте внимаельны.

# бубубу2013-08-23 00:38:41
Вы оскорбляете нации ХАМЛООООооо!!!!!
тебе только на мусорке бутылки собирать.
научись уважать людей независимо от нации главное быть человеком .
не очень красиво!!!по твоему жаргону понятно характер у тебя не сладкий.
УДАЧИ
# Светлана2011-06-01 16:01:47
Уважаемые, соискатели !
Позвонила в агентство по конкретной вакансии, размещенной на сайте RABOTA.RU, никакого внятного ответа не получила, разве что разговор в унизительной форме, вроде того, что это Вас должны выбрать, а Вы не можете выбирать, будьте счастливы, если на Вас обратят внимание. Ну и, конечно, приезжайте, заполняйте анкету, платите денежки.... будем проверять Вас по линии МВД.
Подобным образом разговаривает и Елена мен-р аг-ва ДЕНА , но не по телефону, а когда Вы сидите перед ней....
А графики работы, ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ДОМА, никого не смущают ?
Мы все больше становимся похожи на крепостных, пока еще добровольно !
Наши права никто не защищает, нас продают в рабство. Хорошо, если повезет с работодателем, как это было у меня до сих пор, тогда и работается с удовольствием, есть стимул материальный и моральный. Могу судить, т.к. работаю в семьях более 17 лет.
В эти 2 агентства обращаться точно не стоит!
# Аноним2011-03-31 21:37:41
Не агентство а сплошное надувательство приезжих, обещают достойную работу, а в результате остаешься без денег и без работы, как они говорят ваша кандидатура никому не подошла, а мы не обязаны вашу кандидатуру продвигать. Вначале спросили по телефону если московская регистрация, сказал что нет-даже разговаривать не стали, объяснили, что трудоустраивают только жителей Москвы и Московской области. Пришлось прийти заполнил анкету, заплатил анкету, предъявил все документы и отметку о регистрации - итог за год ни одного предложения, пришел опять опять все сначала анкета - деньги в этот раз вначале предложили работу, затем отказали, объяснив свой отказ тем, что требуются не москвичи, третий раз все по старой схеме. (советую специалистам не удалять иначе в ваша база данных может неожиданно исчезнуть)