Отзыв о компании КА Профессионал Нижний Новгород
Добавлен: 22:57 19.06.2009
Другие названия: Кадровое агентство Профессионал Нижний Новгород
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агентство Профессионал- благодаря им, я без работы. Главное- получить деньги….

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кадровое агентство Профессионал- благодаря им, я без работы.
Главное- получить деньги….

# Сотрудники ООО "Агентство "Профессионал"2014-01-14 17:36:20
Информация, которая была подписана анонимом - "Кадровое агентство Профессионал- благодаря им, я без работы.
Главное - получить деньги…". - ЛОЖНАЯ И ПРИДУМАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!
На самом деле никто без работы не остался и ни с одного соискателя денег за трудоустройство мы не взяли. Более того, за время работы Агентства было устроено более 3000 человек бесплатно! Т.е. мы помогаем человеку найти работу, а не потерять ее! В ходе нашего расследования выяснялось, что данную информацию сочинила бывшая сотрудница ООО "Агентство "Профессионал", чтобы хоть как-то навредить Агентству (Пока имя ее не называем, чтобы ее не опозорить на весь мир, но если понадобится - напишем). Данная сотрудница отличалась своей ленностью и негативным воздействием на микроклимат нашей организации," плела" разнообразные интриги. Свое рабочее время она проводила , в основном , в социальных сетях.Покинув организацию, данная сотрудница оставила огромное кол-во незаконченной работы, в том числе по замене специалистов, согласно договоров, заключенных с нашими партнерами. Эту работу пришлось заканчивать другим сотрудникам.
Уважаемые Господа, оставляя свой комментарий, пожалуйста, подписывайтесь своей фамилией и оставляйте свои контактные данные для обратной связи. Как правило, вся анонимная информация - ложная, на которую не следует обращать внимания! Авторы такого рода информации просто хотят "напакостить" Агентству, не понимая, что 14 лет при плохой работе невозможно продержаться на рынке кадровых услуг. А мы успешно работаем не только с Нижегородскими, но и с Московскими и иностранными компаниями . И соискатели на протяжении 14 лет с огромным удовольствием приходят к нам на вакансии. На данный момент наша база насчитывает более 250 000 резюме соискателей.
Возвращаясь к коментариям, хотим отметить, что под достоверной информацией человек всегда подписывается и оставляет свои контактные данные. А ложную информацию предоставляют только обиженные анонимы,которые долго не задерживаются в компаниях и которых никто не берет на работу.
# Аноним2012-06-29 13:51:22
Согласен на все 100%. Работают за счет работодателей, соискатели для них расходный материал. Отношение к соискателю в крайней степени неуважительное. Истинная информация о работодателях тщательно скрывается. Зачастую работают с "трудными фирмами", о которых интернет кишит исключительно негативными отзывами. Соискателю выставляют фирму в "розовом свете", и неважно, что она находится в самой жопе мира, или ее руководители исключительные хамы.
Стратегия КА "Профессионал" - форсированно, в кратчайшие сроки обработать соискателя, "взять горяченьким", пока он не додумался влезть в интернет и найти отзывы о компании, в которую его направляют.
Тактичный отказ от предложенного места работы воспринимается как личное оскорбление - в адрес летят проклятия, вранье и прочие способы "запугать" человека. Неуважение и хамство - соискателю, который и без того находится в непростой ситуации - цена их "сорванным сделкам".
Не ходите в это агентство, если не хотите впустую потратить время и выслушивать в свой адрес уничижительные беспочвенные оскорбления.