Отзыв о компании ООО Стеклоосервис
Добавлен: 23:07 12.10.2013
Другие названия: ООО «Инжиниринговая компания «Стеклосервис»
Сайт:  stekloservis.com
Эл. почта: info@stekloservis.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: Тел.факс: (4862) 44-24-36

Описание деятельности:  Проектирование и производство машин и нестандартного оборудования для стекольной промышленности. Реализация продукции собственного производства. Разработка новых технологий и технологических регламентов.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Обращаюсь к авторам "Хозяин и Директор", люди объясните, как можно что-то украсть у компании которую сам создал, получается украл сам у себя и сам убил свою компанию. При этом в настоящий момент остался почти без копейки. Но тем не менее проблемы решим и эту тему закроем.
В прошлом сотрудники, а в настоящем писатели, приходите в офис и там поговорим, хватит писать под масками, снимите и станьте людьми, не марионетками.

Высоцкий, в прошлом был очень мягкотелым директором. Теперь настало время стать Директором. Слишком доверял сотрудникам которые этого не достойны.

# сочувствующий2013-10-13 20:58:15
Вот именно что сам себя посадил в лужу и все больше пытается в не изваляться!!! И очень хорошо что мы больше никогда в жизни не увидим этого Директора с большой буквы.Но я надеюсь вы именно те люди которым можно доверять и которых также потом будут поливать грязью как и всех остальных! Ведь он ни с кем не расстался по человечески, умудрился плюнуть в каждый колодец.