Отзыв о компании Вектор К
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vectork.ru
Эл. почта: Вектор К
Телефоны: (495)790-77-54

Описание деятельности:  Подбор персонала.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

Кадровое агентство "Вектор К", может еще называться "Джет стаф", а точнее его собственник Егорова Мария, откровенно кидает своих сотрудников. Мало того, что там постоянно меняются условия оплаты, плюс Вы вообще можете не увидеть своих денег. Схема такова, Вы работаете на процент от комиссии за закрытую вакансию. Когда приходит Ваша комиссия, деньги Вы не получаете. Говорят, что нужно оплатить какие-то нужды фирмы и что Вам заплатят, но позже. В результате, Вы ждете, но Вам говорят, что для того, чтобы было с чего Вам платить, надо закрыть еще вакансии. И так замкнутый круг. В результате, Вы уходите, и либо получаете часть денег, либо не получаете вообще. По этой схеме, было обмануто большое количество сотрудников. На внушительную сумму. Если Вас пригласят работать в эту компанию, будьте уверены - Вас обманут.

# Кристина2015-05-05 13:03:01
Полностью поддерживаю данный отзыв. Ни денег , ни перспектив. Поработала в данной конторе месяц , мало того что меня отказывались оформлять , кормив завтраками , так еще и попросили на выход, не выплатив заработной платы!