Отзыв о компании Техносерв Консалтинг
Телефоны: +7(495) 617-14-06

Описание деятельности:  Консалтинговая компания

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

ЗП частично состоит из так называемой премиальной части. То есть, когда Вы перерабатываете, Вам платят из расчета фиксированной части, а не полной ЗП. ЗП задерживают, даже не считая нужным предупредить. Бонусную систему сделали такой, что бонусы стали просто смешными, да и те выплачивают в лучшем случае через полгода.

Отношение к людям - скотское.

На сайтах постоянно висят объявления с вакансиями. Народ постоянно набирают. НО, к любому сотруднику компании в любой момент могут подойти и "попросить" по собственному желанию. В случае отказа - угрожают уволить по статье. Выходных пособий не выплачивают. При этом не перестают тасовать людей. Если Вы готовы потратить несколько месяцев своей жизни на прохождение испытательного срока (с соответствующей оплатой труда), чтобы в любой момент вылететь из компании - это Ваш шанс.

Беременным создают такие условия, что они (внимание!!) ложатся на сохранение. Заставляют увольняться по собственному желанию.

Могут уволить при выходе из длительного больничного.

# Иван Николаевич2014-08-14 21:26:59
Все верно, и про задержки зарплаты, и про наебалово с бонусами, и про ужасную текучку и постоянный набор очередного мяса. В общем, недружественная для сотрудников компания.
# Правда2014-05-20 23:11:19
Отзыв на 100% правдивый. Подтвеждаю, эта контора - ужасное место для работы.
# Алекс2012-08-10 21:32:41
Работаю более 1,5 лет задержек с зарплатой также не припомню. Думаю данный консультант был просто ленив и ничего полезного на работе не делал вот от него и хотели избавиться. А он что ожидал? Условия работы уж точно не хуже чем в других компаниях.
# Дитрих2011-11-29 18:14:29
Проработал полтора года. Задержек зарплат не припомню.
# Алеша;)2011-11-01 19:05:47
уважаемые Некто и Роман, я прокавырялся в этом гуано 3 с половиной года и в это отзыве есть доля правды..
по поводу бонусов после окученного объема в 1.5 ярда за 2 мес. пообещали премию 100% оклада вместо 50% так ее и не было, не смотря на то, что все остальные получили свое
# Некто2011-07-30 03:20:15
Предлагаю всем не верить этому отзыву.
Я работаю в этой компании и догадываюсь кто это. И знаю почему и как он был "уволен".
# Роман2011-04-26 11:32:51
Хм, работаю в этой же компании и почему-то мне кажется. что этот человек никогда в ней не работал, наверное поэтому и аноним? На моей памяти зарплату ни разу не задерживали (выплату после выходных, если день з/п на них попадал я задержкой не считаю), да и проектные бонусы платят регулярно... а размер вещь условная, нормально работать - пару окладов можешь дополнительно получить, а мои знакомые в других компаниях о них уже 3 года не слышали. В общем больше похоже на стенания обиженного ребенка...