Отзыв о компании Синемар
Добавлен: 03:38 30.01.2010
Сайт:  cinemar.ru

Описание деятельности:  Руководитель- Мамичев Антон. Совершенно бездарный и непредсказуемый в поведении,чтобы уйти от вопроса может просто выключить телефон и неделями не появляться в офисе.Была приглашена на роль менеджера проекта -развитие и продвижение,но закончилось всё глупым предложением Мамичева "работать работу". Идея проекта была весьма хороша и по достоинству оценена инвесторами проекта,которые даже выделили нам помещение в своем офисе, приобрели оборудование, включая сервера,оплачивали наши расходы и платили нам зарплату. Сложилось впечатление, что Мамичеву нужно было только это-"подоить жирного инвестора" ни о каком продвижении и уж тем более развитии проекта речи не шло-Мамичев банально прятался. При этом имеет смысл особо отметить умение Антона "болтать" -он много говорит,но со временем понимаешь, что это всего лишь пересказ чужих слов. Обидно,не только за нереализованный проект,но и за моё бездарно потраченное время.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

ой, а почему был он что ушел? а я на будущей неделе хотела заскочить с ним проконсультироваться насчет нового ноута, я была то в синемаре всего раза четыре из них три к Рустичке приходила, мне так понравилось его отношение к технике чинит и настраивает как для себя до этого много видела компьютерщиков как со стеной разговариваешь.

# Константин2011-10-24 20:33:58
даааа Руст был крут,только непонятно,что делал в этой дыре. Нам в маге помнится отадминил за 15 мин сервак, который до этого полгода три админа толком настроить не могли. Я сразу говорил,что синемар- говно, а не проект. Надо было ильину лучше наш маг-тв поднимать расходы те же, но хотя бы востребовано было.А Мамичев мне лично не понравился лыбится все время как даун матизный.