Отзыв о компании СЕОО-Девелопмент
Другие названия: СайтЭксперт
Сайт:  seoo.ru
Эл. почта: СЕОО-Девелопмент
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов, хостинг. Не выплатили зп, сменили название организации. И теперь концов не найти.

Никнейм: Сергей Янатьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2005
Дата увольнения: 2006

Дудин Сергей Владимирович - наш бывший сотрудник, который изо всех сил пытается облить нас грязью, но в том что его уволили виноват только он сам. Он был уволен по причине того что в рабочее время разрабатывал проекты для конкурирующих компаний. Для Нас, как и для большинства организаций это безусловно неприемлимо.

Я не буду говорить что у нас нет недостатков в организации работ, но мы изо всех сил ежедневно работаем над автоматизацией рабочих процессов и постоянно улучшаем качество оказываемых услуг. А небольшие бытовые проблемы офиса: отсутствие кондиционера, новые компьютеры мы постепенно решаем.

# Анастасия2013-06-23 01:50:52
Работаю уже 4 года в этой компании,зарплату повышают не сильно, но постоянно. Премии бывают хорошие, но когда большой проект сдаётся, до этого работала в двух seo компаниях, в том числе и в очень крупных, но зарплата была такой же, но работать было на много сложнее, да и отношение работдателя оставляло желать лучшего, поэтомк оцениваю на твёрдую 4 работу свою.
# Алексей2011-08-05 05:16:14
Работают хорошо. Мне без предоплаты вывели все запросы в десятку и пока всё нормально. Конечно задержали немного сроки, но это допустимо