Отзыв о компании САЙБЕР (CIBER)
Добавлен: 16:11 04.08.2009
Другие названия: САЙБЕР Нвасофт (CIBER Novasoft)
Сайт:  ciber.ru
Эл. почта: САЙБЕР (CIBER)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 334 76 70

Описание деятельности:  Внедрение SAP. Продвижение собственного решения novaRetail

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2005
Дата увольнения: Май 2007

Были когда-то, теперь нет. Многие немецкие специалисты были супер, помогали вырасти и в профессиональном и в личностном плане.

Все что написали про "Шефа" выше по текстам - 100% правда. Бесчисленные суды с клиентами - норма, если не суд то постоянная угроза договором. Бюджеты выжимаются из клиента на основании собственных же стратегических просчетов, но так как не все могут это понять и оценить, а отступать порой уже некуда, то идут на эти условия. После этого работа консультанта превращается в Ад, и жарят с 2-х сторон, и со стороны клиента за непомерные обещания "Шефа" не подкрепленные реальностью, и со стороны руководства "а почему ты пошел не знаю куда и не сделал не знаю что?". В итоге ни одного референциального клиента, и никакого духа взаимопонимания в коллективе, обиженные собираются в кучки время от времени, но это жестко пресекается руководством.
"Не ходите дети в Африку гулять", как говорил один добрый детский писатель.