Отзыв о компании ООО "ЮниСАБ"
Добавлен: 19:46 04.10.2009
Другие названия: ООО "ЮнионБоизнесСофт" ООО "ЮниСАБ Инфо"
Сайт:  unisab.ru
Эл. почта: ООО "ЮниСАБ"

Описание деятельности:  Создание программ для банков, их сопровождение и внедрение.

Никнейм: Семен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: 2010

Хороший офис. Есть ряд лиц, с которыми возможно работать и общаться.

Администрации компании душит всех сотрудников. Фокин Ю.В создает в компании не выносимые условия работы - нас везде зажимают, относятся как к скоту. Когда я пришел в компании был один директор, которого все уважали и любили - Варваров, при его управлении компания была ориентирована на персонал, нам пердлагали расширенный социальный пакет, атмосфера была дружественной и благоприятной. Но когда он ушел и вступили в должности директоров программисты компании - Тараканов, Фокин и Гунько - жить стало не выносимо. Нас сравняли с говном и выбивали авторитет постоянными штрафами и урезанием соц.пакета до нуля. В этой компании с такой администрацией плевать на сотрудников, они любят только своих менеджеров которые приносят в их еорманы деньги, а с нами, простыми людьми обращаются как с тряпками.

# Алекс2012-02-01 00:31:03
А вот это правда. Варваров был отличным директором, человечным. После его ухода людей смешали с грязью. Вообщем если кто хочет там поработать - мазохисты, Welcome!