Отзыв о компании ИМПУЛЬС-ИВЦ
Добавлен: 13:34 16.02.2010
Другие названия: ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
Сайт:  impuls-ivc.ru
Телефоны: 974-77-05, +7(495)703-4849, +7(916)916-4834

Описание деятельности:  «ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса. Фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» была основана 3 марта 1999 года. Рынок информационных технологий и строительства. Изначально компанией был выбран системный подход к ведению бизнеса, который позволяет учитывать множество факторов при внедрении IT-проектов: специфику предприятия, объемы и масштабы проводимых работ, цели и задачи развития. На первом этапе создания информационной системы управления различными бизнес-процессами (автоматизация управления финансами или персоналом и т.д.) требуется провести обследование и анализ деятельности клиента, выявить его потребности, разработать концепцию и технико-экономическое обоснование проекта.

Никнейм: Светик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Оценила только когда ушла. Опыт офигенный. кажется что теперь нет такого с чем бы я не справилась. А работала обыкновенным специалистом. Когда новый работадатель услышал, что я из импульса зауважал. Знают все, что дисциплина там железная. Горжусь тем, что все это выдержала и научилась, сочувствую тем, кто не прошел эту школу жизни. Первый год было тяжело, а потом поняла что хотят от меня. А где сейчас не задерживают з.п.?! Удивляет то, что мое новое руководствозадерживает сейчас ничего не объясняя. А в импульсе объясняли. Ворчат те, кого погнали от туда. А таких не мало. Я когда уходили хорошие люди и профи, то тех удерживали, или пытались, многие из таких и сейчас поддерживают связь. Так что, привет всем импульсовцем бывшим и настоящим. Люди там супер!

# Егор2012-03-31 23:15:29
Всему, что написано о компании, охотно верю. В компании не работал, постоянно просматриваю объявления этого работодателя. Регулярно повторяющиеся одинаковые вакансии говорят о большой текучке кадров. Будьте осторожны! Не ищите себе здесь приключений. Это предупреждение Соискателям, Партнёрам и Клиентам.