Отзыв о компании ООО Стеклоосервис
Добавлен: 07:00 12.10.2013
Другие названия: ООО «Инжиниринговая компания «Стеклосервис»
Сайт:  stekloservis.com
Эл. почта: info@stekloservis.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: Тел.факс: (4862) 44-24-36

Описание деятельности:  Проектирование и производство машин и нестандартного оборудования для стекольной промышленности. Реализация продукции собственного производства. Разработка новых технологий и технологических регламентов.

Никнейм: Владимир Высоцкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2003

Работаю в компании с самого начала, потому что сам и создавал!
Положительным считаю нацеленность Компании на развитие и ориентированность на максимально полное и точное выполнение задач, которые ставят заказчики. Небольшая, но крепкая команда профессионалов помогает слажено решать задачи любой или почти
любой сложности. За хорошо и в срок сделанную работу в Компании всегда платили приличные деньги. К сотрудникам относились в фирме по советски-хорошо. Премии, подарки,если нужно-помощь!

отсутствие жесткости и требовательности у меня как у руководителя! слишком мягкий подход к сотрудникам.Не верно расставленные приоритеты. Раньше это называлось-"шел на поводу у коллектива"...переоценка возможностей своего производства и отдельных персоналий неизменно привели к перекосам.Потому и читаю теперь тут всякую грязь и о себе и о Компании.

# Владимир Михайлович2013-10-12 07:13:50
написал объективно, как смог. На самом деле Компании есть чем гордиться. Сделано много. Особенно за последние пять лет.Конечно были и ошибки и просчеты и огорчения и разочарования, но это жизнь...это вся моя жизнь! поэтому и реагирую болезненно на все проблемы, возникающие в бизнесе. Тем мразям, поливающим и меня и Копмпанию грязью порой хочется сказать- попробуй сделать сам! получится хоть что то положительное-говори....А так, закрой хлеборезку и молчи, не мешай!