Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 18:48 06.03.2010
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Можно получить небольшой опыт работы. Но в любом случае деятельность довольно однообразная.

Работа в компании сводится к одному: от вас требуют максимальной отдачи, платя при этом минимальное количество денег. Причём используют серые и чёрные зарплатные схемы, а из того, что выдают на руки вычитаются всевозможные штрафы, что вообще не соответствует закону (но на закон там плюют с высокой колокольни).

Отношение к работнику хамское, особенно со стороны учредителей (отец и сын по фамилии Гершуни). Позиция "Я начальник, ты-г**но" - это про компанию "Новый Диск".

В компании огромная текучка кадров. По нескольку лет работают только "приближённые", остальные дольше чем на год-два не задерживаются.

Никому не рекомендую там работать.

# Юра2012-06-01 00:52:44
хотел устроится в НД,но после таких отзывов понял,что это очередная гнилая яма!!!очень жаль!!!
# Ваня2012-03-28 13:30:33
Я то же проработал в этой компании целый год!!! Когда уволился было такое ощущение- выход на свободу!!! Зарплата по началу была нормальная и отношение, спустя некторое время оклад понизили на треть, а обязанностей прибавили на столько же. Я спрашиваю: когда повышение оклада, т.к. цены растут, инфляция и т.д.? Они нет увеличения продаж!!! Потом подкинули еще пару торговых точек, но оклад тот же, разозлился и послал их!!! Опыт работы в этой компании я получил огромный!!! У них до сих пор нет мерчера в нашем регионе, они думают, что за зарплату ниже дворника они найдут сотрудника, это просто смешно до коликов в пахе!!!!