Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 19:24 25.09.2009
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Дотация на питание 100 р./день, премии некурящим.

На сайтах по поиску работы указана зарплата 23000 руб. Я позвонила - на деле оказалось, что оклад 16500 р. при выполнении плана, при невыполнении - ниже. Решила съездить на собеседование...
Приехала...
Оказалось, что сначала нужно пройти 2 дня обучения, потом какие-то домашние задания (без оформления по ТК, не оплачивается), потом еще меня ждет 2 месяца испытательного срока - стажировки с окладом 15500 руб. (при выполнении плана) и без записи в трудовую книжку. А вот потом, если сочтут, что я подхожу - оформят в штат и сделают запись в трудовой.

Кому-то, возможно, такие условия подойдут, но это не мой вариант, я подобное проходила давным-давно по окончании института - никто никого в итоге не оформил и зарплату заплатили ровно половину от обещанной.

# ДМб2014-01-10 20:39:22
красота))
# Знаток2013-02-03 18:57:22
Сколько в договоре написано , столько и будет выплачено окладной части. В СПЛАЙНЕ все в белую! На собеседовании узнавайте, какая цифра будет прописана в трудовом договоре. При каждом повышении зарплаты вы подписываете новый договор. Все официально.
(по поводу цифры в 15 000 - это прошлогодний снег. Устаревшая информация.)
# аноним2012-10-09 18:48:35
Оль, ну вы бы как-то поскромнее себя вели, что-ли.
Большинство РИЦев К+ допускают нарушения ТК в той или иной форме, это здесь не редкость. И оплата труда не всегда соответствует договоренностям между работодателем и работником.
А что, в Сплайне за последнее время что-то изменилось в лучшую сторону? Оформлять в штат начали не через два месяца, а через один?
# Дормидонт2012-05-11 11:08:04
Лохотрон!
# ольга2012-05-03 04:49:55
Алена, ты на дату-то комментария посмотри!!!! Ха-ха-ха!!! Ты бы еще по советам из прошлого века решения принимала!!! Очень хорошо, что ты собиралась ехать и не поехала, в Сплайне тупые не нужны.
# Алена2012-03-01 16:24:41
Спасибо, а то ехать собиралась.